Копуша• 19 июня 2023
еще носят бриджи?
собственно и вопрос. я вот во франции сейчас, они стильняшки такие. вышла я в бриджах, а я такая одна. Бриджи - это прошлый век уже? можно выкинуть?
Копуша
• 19 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Отложите пока бриджи, сейчас носят кюлоты и бермуды
не выкидывать? пусть ждут своего часа?
ХикориДикори• 19 июня 2023
Ответ дляКопуша
не выкидывать? пусть ждут своего часа?
Носите что хотите. Никому нет дела до вас.
Фрикаделька• 19 июня 2023
блин я так любила свои джинсовые бриджи. Вчера надела, вышла, иду такая довольная и смотрю в зеркальное стекло магазина на свое отражение - как же мне некрасиво в них
капец, раньше так нравились, а сейчас я выгляжу как коротышка в них
Копуша
• 19 июня 2023
Ответ дляУдачная
А где вы те бриджи вообще взяли?
немцы отдали бедной беженке -)