Гравіцапа• 19 июня 2023
Стоит покупать пальто или это не часто носибельная вещь?
Мона Лиза• 19 июня 2023
Звідки ми знаємо ваш стиль життя і що ви носите? В мене на осінь лише пальто і косуха.
Суцільна зрада• 19 июня 2023
Если вы в офис ходите, то мржно на каждый день при соответствующей погоде. Или на выход куда то иногда. Красиво когда в пальто, но не практично, химчистка и тд
ПлакалаВАвто• 19 июня 2023
У меня было время до ковида, когда я ездила каждый день на ОТ в офис, каждый день была при пареде, все мои 5 пар пальто выгуливались, сейчас раз-два в неделю в пустой офис на машине, одеваюсь в бомж-стайл, пальто только на выгул, так что смотрите сами, классика а-ля макс мара, никогда не устареет в базовом цвете.
Это зависит от модели пальто и вашего стиля. У меня прошлый сезон пальто провисело ненадетым, я из тренча сразу в лёгкий пуховик переоделась, такой был сезон. А все пошлые годы постоянно в пальто ходила.
Вам надо смотреть по вашим гардеробным ситуациям. Но если хочется - то стоит попробовать.