Снегурочко• 19 июня 2023

Реальный способ максимально скрыть шрамы?

Возможно кто нибудь когда нибудь сталкивался с такой проблемой?
Процедуры или косметика ,что угодно, хирургия, косметология ,что действительно действенно?
Шрамы старые ,в наличии : 6 лазерных шлифовок, дермобразия, пилинг кислотами , липофиллинг(( ничего не помогает а только чуть чуть сглаживает,я так хочу хоть в 33 начать жить
Булькаю• 19 июня 2023
Маскирующий татуаж

автор Снегурочко • 19 июня 2023
Ответ дляБулькаю
Маскирующий татуаж
Была у 2х мастеров татуажа перманентного, никто не взялся,может не нашла своего(( это не шрам на ноге или попе ,это половина лица
сЛАдКОежКА• 19 июня 2023
Лікар Сафонов, були?
А в інших країнах татуаж шукали, як в нашій нема?
сЛАдКОежКА• 19 июня 2023
Пластіка, клініка нове тіло
сЛАдКОежКА• 19 июня 2023
Може там можна їх вирізати і заново перешити?
автор Снегурочко • 19 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я была у пластического хирурга , единственный выход это смириться и жить по его словам ,пересадку кожи или ещё что то не сделать так как это лицо,губа глаз
автор Снегурочко • 19 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Лікар Сафонов, були?
Нет, не была ,сейчас загуглю
Зубная фея• 19 июня 2023
Ответ дляСнегурочко
Если хирург не взялся, за их чек, то наверное увы