Бавовнятий Пупс• 19 июня 2023

Як добратись до Варшави з Києва?!

Доброго дня.
Є багато турів гарячих.
Якщо гарячі, звісно виліт через 3-4 дні з Польщі (багато).
Питання, як з дитиною добратись до Варшави, щоб не автобусом?
На прямий поїзд до Варшавиьзвісно не реально придбати квитки( їх в принципі не реально і за місяць купити).
Якщо через інші міста Польщі поїздом,теж немає білетів (
Залишається лише автобус.((??
Крижана бурулька• 19 июня 2023
Киев-Хелм места есть. Билеты в Польшу начинают подавать за 20 дней, за месяц их нельзя купить, так как их ещё нет в продаже.

Свята• 19 июня 2023
Интерситти по пшемышль, там интерситти до Варшавы. Но спать сидя утомительно
Мамина корзиночка• 19 июня 2023
Киев Хелм тоже нет билетов? Два поезда же. А потом уже из Хелма до Варшавы на Интерсити.
автор Бавовнятий Пупс • 19 июня 2023
Ответ дляКрижана бурулька
За 20 дней тоже не возможно.
Крижана бурулька• 19 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
За 20 дней тоже не возможно.
Прямо сейчас есть билеты на поезд Киев-Хелм. начиная со 2 июля.
Сусідка зверху• 19 июня 2023
Можна Поїздом до Ковеля чи Луцька, потім автобус
Мульйонерша• 19 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
За 20 дней тоже не возможно.
Квитки на поізд- привид зʼявляються в продажі о 8 ранк, за певну кількість днів. Я перевіряла заради цікавості-таки були, за 4 хвилин вагон майже розкуплено

Я добиралася автобусом до Варшави

Крижана бурулька• 19 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
За 20 дней тоже не возможно.
Я не тону• 19 июня 2023
Квиток 3200 грн в одну строну у проводніка вільно Київ Варшава Київ , я ось їхала
автор Бавовнятий Пупс • 19 июня 2023
Ответ дляМульйонерша

Я добиралася автобусом до Варшави
Так, це зрозуміло. Крім автобуса на гарячі тури Ніяк((( інакше
автор Бавовнятий Пупс • 19 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
👍
Крижана бурулька• 19 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
В смысле? Вы скриншоты видите? Есть билеты, они свободно продаются
автор Бавовнятий Пупс • 19 июня 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Бачу, раніше ніж 3.07 треба
автор Бавовнятий Пупс • 19 июня 2023
Дякую
Мамина корзиночка• 19 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Дякую
Поэтому мы едем через Кишинев) Нет проблем с билетами, но только поезда ходят через день.
Просто красавица• 19 июня 2023
Ответ дляМульйонерша

Я добиралася автобусом до Варшави
Я пыталась 3 дня подряд. Заранее вбиты ФИО, данные карты, что быстро выкупить. Нереально. Я выбираю места, перехожу к оплате - пишет места уже куплены, и так пока все не раскупили. Я еще и с детьми, мне важно в одном купе.

Потом всплывают еще места около часа, но купить так и не смогла.
Просто красавица• 19 июня 2023
Ответ дляМамина корзиночка
У меня тур через Польшу дешевле и вылеты удобнее. Через Кишинев теряю день отдыха и ночь в дороге
Мамина корзиночка• 19 июня 2023
Ответ дляПросто красавица
Нам из Киева удобнее через Кишинев. Если бы жили ближе к западной границе, то придумали бы конечно как быть. Но только не автобусом)
Просто красавица• 19 июня 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я тоже в Киеве.

автор Бавовнятий Пупс • 19 июня 2023
Ответ дляПросто красавица
Я тоже в Киеве.
Да, в Кишинев есть білети
Мамина корзиночка• 19 июня 2023
Ответ дляПросто красавица
Я тоже в Киеве.
Из Варшавы дешевле, да, но для нас не удобнее. Добираться на перекладных уже тяжело) А так сел в поезд, поспал и уже в Кишиневе, а там 15 минут и уже в аэропорту.