Закуйовджена життям• 19 июня 2023

Кто ездил перевозчиком Автолюкс/Ecoline в Польшу(Варшава). Всё нормально прошло?

Смотрю отзывы,они очень разные
Я не чарівниця вам• 19 июня 2023
У всіх перевізників різні відгуки є - кому як пощастить

tolyu• 19 июня 2023
Бла бла кар не варіант??
Анонім Завгосп• 19 июня 2023
Я ими ездила часто, но 12 лет назад и не в Польшу, надо?
natali-11.• 19 июня 2023
Могу дать очень хорошего перевозчика, у них и бусы и автобусы с туалетом. Часто езжу с ними в Эстонию через Польшу.
автор Закуйовджена життям • 19 июня 2023
Ответ дляnatali-11.
Мне с Хмельницького ехать,а Варшаву
Ответ дляtolyu
Бла бла кар не варіант??
Наверное нет. Мне с Хмельницького в Варшаву надо
Мона Лиза• 19 июня 2023
Влітку їздили туди і назад. Мені сподобалося все. Що було заявлено, те і було (туалет, вайфай, нарої, розетки. Завтра їду Автолюкс

natali-11.• 19 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Мне с Хмельницького ехать,а Варшаву
Я Вам завтра дам контакты. А там созвонитесь, решите. Напишите мне в лс
tolyu• 19 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А чого б ні.
Ответ дляМона Лиза
Какие/где лучше места выбирать, посоветуете? Вы через сайт Ecolines билеты покупаете?
Море_море_я_скучаю• 20 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Неоднократно ездила Автолюкс/Эколайн и по Украине, и по Европе. Нормальные автобусы. Бывают нюансы, но где их не бывает. Билеты покупаю всегда на сайте. Мне нравятся места в первой части автобуса, начиная с третьей пары. Третья, четвёртая, пятая пара - это получится между первой и средней дверью.
автор Закуйовджена життям • 20 июня 2023
Спасибо за отзыв! Эти места вам нравятся?
Море_море_я_скучаю• 20 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
У вас двухэтажный автобус. У меня двухэтажный был один раз, сидела вверху, тоже примерно третья, четвёртая пара от начала. В двухэтажных есть свои нюансы. На первом этаже меньше мест, т.к. пол этажа занимает багаж, но некоторым не нравится, что туалет рядом... На втором этаже чуть ниже потолок, чем обычно. Тут уже выбирайте, что вам больше нравится. И еще на первом этаже, если не ошибаюсь, первые пары мест против хода движения автобуса.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Поняла, спасибо
ИВА• 20 июня 2023
Я їхала Варшава-Київ і це була, мабуть, найгірша поїздка

- обране місце мені не надали, сказали що то все фігня бо у них овербукінг
- посадили на 1 поверсі за столик, там взагалі нема місця для ручної кладі, верхні полиці дуже малі по висоті, ви впирається ногами в сусідів
- розетки працювали через одну
- водії багато кого спонукали платити за валізи, на око визначивши вагу
s1043• 20 июня 2023
Ответ дляnatali-11.
Мне дайте пожалуйста координаты этого перевозчика.
Сусідка зверху• 20 июня 2023
В одноэтажном ездила, всё ок было. Вот только никогда в заявленное время не приезжали, всегда опаздывали
Мона Лиза• 20 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ми зараз там сидимо😁
Ответ дляМона Лиза
Ми зараз там сидимо😁
Класс) Вы где то здесь ?

Мона Лиза• 21 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Класс) Вы где то здесь ?
Трошки інша нумерація на пару місць, видно різні автобуси, але еколайн 2 поверхів. Сиділи там минулого разу, зараз з другого боку другий ряд від входу.
автор Закуйовджена життям • 21 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Сейчас выбираю билет,вот такое показывает. Это значит,что это одноэтажный автобус? Какие места лучше взять,на знаете? Где там туалет?
Ответ дляМона Лиза
Ответ дляСусідка зверху
Подскажите пожалуйста! Сейчас выбираю билет,вот такое показывает. Это значит,что это одноэтажный автобус? Какие места лучше взять,на знаете? Где там туалет?
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мона Лиза• 21 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Це еколайн? Це може бути другий поверх, вчора була вимушена пересадка і перший раз була на другому поверсі. Місця там набагато менше між сидіннями, на першому просторіше. Вкінці не беріть, ні в якому разі. Беріть по центру, там сходи вниз мають бути
Ответ дляМона Лиза
Да, эколайнс. Вот эти места- это на первом этаже,вы на знаете? И ещё , подскажите пожалуйста как билет купить,какой вариант оплаты надо выбирать, если я хочу оплатить через Приват24 интернет картой?
Мона Лиза• 21 июня 2023
Дивіться, якщо там написано, що 1-4 не можуть займати діти, то це другий поверх. Там гарний обзор на дорогу
Ответ дляМона Лиза
Получается,что первый этаж уже весь занят? Если мне только такую картинку показывает
Мона Лиза• 21 июня 2023
Якщо чесно, то не памʼятаю. Вибирайте, а там воно скаже чи так чи ні. Можна карту вводить, або через рей вибрать
Сусідка зверху• 21 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Похоже на второй этаж. Туалет на первом этаже посередине ближе к выходу.