Светка-пипетка• 19 июня 2023

Уже почти месяц лета прошёл…

Грустно как-то.
ВільнаНазавжди• 19 июня 2023
Ответ дляОно само купилось
У меня все времена года с 24 февраля слились в одно((( просто погода разная....
Аналогично......

Нічний дожор• 19 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Ну у меня есть деньги. И еще есть война. Какой отдых полноценный может быть?
ну,если есть деньги,то мужчины кучили себе доки для выезда (знакомые)и с семьями ездят по морям,а тут ....нищеброды(я)права на отдых не имеют т.к нет 10штук за освобождение от военкомата
ВільнаНазавжди• 19 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Це просто мало часу пройшло. У нас теж перший час так і було, в 2016 уже почали відпочивати і фанитись.
Муж, сын, брат, отец не воюют, не воевали? Меня, к примеру, не сильно отдыхать и фанится не тянет, когда сын каждый день со смертью в лицо встречается.....
Чаюри• 19 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Тоді чоловік не воював, зараз воює, але я малого все одно кілька разів звожу на озеро хоча б, дитина не винна.
Нічний дожор• 19 июня 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Еду в июле, с мужем. И вам от всей души желаю жить
он у вас конечно многодетный- выездной инвалид? как всегда и зло берет прям все такие честные .достали эти двойные стандарты,только не пишите,что он действительно смертельно больной
ВільнаНазавжди• 19 июня 2023
Ответ дляЧаюри
То другое.
Нічний дожор• 19 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А мужа як пропустять?
а вы с луны?не знаете как и за сколько? но тут же будут бить себя в грудь что все законно
Непозбувна Бентега• 19 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
Вам про желание жить и уметь видеть хорошее, а вам хочется копаться в ...куда за сколько и как. Нет возможности за границу- езжайте в лес, на озеро, берите родителей, детей -живите!
Нічний дожор• 19 июня 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
ну,простите когда ’белые’ едут заграницу, я как лошица в лес не хочу и да жаба давит очень сильно и да мне не стыдно

Непозбувна Бентега• 19 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
а до войны она вас не давила? всегда найдутся те, кто живет лучше! цените, что имеете
Чаюри• 19 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
А я хочу до лісу, ми 20 років їздили на Букіне Харківська область, злиття двох річок, чарівне місце, туристичний рай ще з радянських часів, тепер уже все, втрачений, мін, мабуть, на 20 років пошуків.
СhanelKa• 19 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А какой город?
Ой, місто мабуть ні про що не скаже
Не вдома
Настасья Пицун• 19 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Она может ещё пригодиться в будущем для выезда мужа
Коли в цій державі закінчиться цей п@@@?
from Ukraine• 19 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Ой, місто мабуть ні про що не скаже
Не вдома
Вы не в Украине?
СhanelKa• 19 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Вы не в Украине?
Ні (
Панна Кота• 19 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
Мой муж принципиально не будет этого делать
З родзинкою• 19 июня 2023
Ответ дляМюллерная
Странные ответы под анонимами, как это война или есть или нет? Вы её стараетесь не замечать?
Она из рашки вещает. Они тут специально пасутся чтоб бесить нас выездом мужчин.
Забризкана водою• 19 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
Я не знаю, бо в моєму оточенні ніхто не виїхав за кордон, прикиньте є прості, чесні люди, брат пішов на війну, а чоловік працює і нікуди не збирається, не всі такі хитроопі.