Престидижитатор• 19 июня 2023
Про советы советчиц
Я не понимаю, почему так здесь реагируют. Суть в том, что когда то я здесь выставила свою примерку. Фактически все, что мерила в магазине, мне понравилось, а купила только платье. Меня разнесли в пух и прах здесь. Чего я только не услышала. Из пяти страниц комментариев положительных оценок были единицы, а платье оценило вообще два человека, все остальные написали ужас ужасный. И вот, надеваю я это "ужасное" платье на работу. Боже мой, сколько же комплиментов я получила от коллег. Что это вообще было?
Мастер Класс• 19 июня 2023
Обос**** можно любую ситуацию. И хорошо бы как-то отвечать за свои слова!!!
Я как-то наткнулась в ФБ на пост молодой мамы в соответственной группе. Ей было очень тяжело. Эта мама спрашивала как справлялись с новорожденным, ей никто не помогал, а она обессилена, засыпала на ходу, болел живот и пр. Как же на нее накинулись! Практически со словами про Раньше в поле(( Ей никто не должен, раньше нужно было думать(( И особо одна мадам на нее кидалась
. Я пролистала, но мне ее было очень жалко, ситуация не шла из моей головы. Со мной ужасно обошлись муж и его родственники сразу после родов. Я была в похожей ситуации и нашла эту девушку дня через 2, написала ей. Я ее поддержала, как это советуют все психологи и просто адекватные люди. Я уверенна, что не только я одна это понимала. Но тем не менее де**** было много( Сослалась на ту даму, что ее поливала грязью. Она тут же мне отписалась с вопросом кто я такая и что я сделала в своей никчемной жизненке? Понарожала и мне все должны? Оказалась ей лет ЗА 60 и она какая-то заведующая в 9-тиэтажном доме, все облагородила (не спорю, молодец), двоих родила и внуков воспитывает и этим ужасно гордиться! Все сама! Вопрос только зачем она сидит в группе для молодых мам?
А, ещё добавлю, автор. Ситуация с платьем, которое понравилось вашему окружению, как раз характерная: само по себе платье просто ткань, пока женщина не почувствовала себя в нем красивой. У зрителей часто нет воображения, чтобы по статичной фотке представить красоту и потенциал вещи.
Давно без алко• 19 июня 2023
Во-первых чаще звучит вопрос ,,покупать или нет,, а не ,,идет ли мне,,, соответственно каждый мысленно примеряет на себя. Во-вторых у всех разный вкус, к тому же Вы не знаете, кто здесь отвечает. 70-летняя бабуля, девственница, которая не представляет другой одежды, кроме платья в пол черного цвета или гламурная барышня, которая предпочитает кожаные комбинезоны. Плюс не стоит упускать момент, что коллеги могут банально врать, дабы не портить отношения на работе. Вопрос в другом: зачем Вам мнение левых людей и почему оно Вас задевает?