220В• 19 июня 2023
Посоветуйте пожалуйста, чем можно закрасить букву
Чтобы было не заметно:)
волосатое стекло• 19 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Лак для ногтей такого цвета
Плюсуюсь за гель
Блакитне небо• 19 июня 2023
паетки по тону подобрать и зашить всю переднюю часть буквы
есть ленточка с паетками. ее легко можно пришить
Правильно_Валерчик• 19 июня 2023
Нічим, бо нівіть якщо вдасться підібрати колір, то структура буде інша.
220В
• 19 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Зняти весь шар фарби
Не можу весь шар зняти, тільки частково:(
220В
• 19 июня 2023
Ответ дляБлакитне небо
Це, як варіант. Дякую)
Правильно_Валерчик• 19 июня 2023
Ответ для220В
А перевернути букву? Вона ціла з іншої сторони?
220В
• 19 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Відрізати цю літеру і пришити щось інше
Ні, не можна.
220В
• 19 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я вже думала про це. з іншої сторони вона менш подряпана, але все ж є:((
Хочу барабульки• 19 июня 2023
Есть в в краске роса такой цвет бирюзи, краска хорошо окрашивает и держится
Талант роса или для ткани, в эпицентре можно посмотреть
220В
• 19 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Благодарю за совет! я сейчас попробую аккуратно ацетоном снять часть краски, вдруг получится
Хочу барабульки• 19 июня 2023
Ответ для220В
Там синтетическая основа, нужно аккуратно с ней
Буква полностью шелушится?
Мрію про космос• 19 июня 2023
Подобрать в тон или понравившийся цвет декора, бисер, пайетки. Потом места царапин или всю букву намазать клеем и обмакнуть в декор.
220В
• 19 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Буква полностью шелушится?
Я попробовала немножко средством для снятия лака без ацетона,снимает, но остаётся запах:(
котопёс• 20 июня 2023
Убрать эту букву и сшить такую же. Можно самой, можно в мастерскую отнести. Это просто и быстро. Только ткань для новой буквы выбирайте такую, что бы подобного больше не случилось. Удачи Вас. Спасайте любимого друга )))
220В
• 20 июня 2023
Ответ длякотопёс
Спасибо большое за совет! Не получится с покраской, сошью новую букву❤️