Королева краси• 19 июня 2023

Вопрос про мессенджер

Был у меня акк на ФБ, я от него забыла пароль. Восстановить не удалось. Завела новый акк, но месснджер был на старом, им пользуюсь. Сейчас мне уже некоторые пишут в новый акк, но я боюсь активировать тот новый мессенджер, вдруг не будет доступа к старому?
В общем вопрос - можно иметь два месснджера одновременно и переключаться между ними?
КоролеВешна• 19 июня 2023
Всем кто пишет в старый напишите чтоб дальше писали в новый. По теме не подскажу, принципиально не ставлю его
Да будет так• 20 июня 2023
У мене в самсунзі є функція дублення програми. Настройки-Додаткові функції-подвійний профіль
Да будет так• 20 июня 2023
Також вибирайте опцію ´окремий список контактів´
автор Королева краси • 20 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Спасибо, надо разобраться... А пароль от старого аккаунта точно не нужен в этом случае?
Да будет так• 20 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Ні, пароль потрібен буде. Спробуйте відновити через номер телефону пароль, якщо ви вказували в старому акаунті
автор Королева краси • 20 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Вообще не помню какой телефон там указывала, или не указывала ((
Да будет так• 20 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Вам потрібно знати номер телефону або пошту,яку вказували при реєстрації. Інакше, на жаль, ніяк не відновити:( тоді і подвійний профіль не потрібен