Душка-свекрушка)))• 20 июня 2023
Чи є тут сімейні пари у яких не було сексу під час місячних?
10 років у шлюбі. За весь час сексу у місячні не було. Мені неприємно, чоловік не наполягав.
Результат:
вже голосів:
355 (63.62%)
Не було
203 (36.38%)
Був
Ms. Доброта• 20 июня 2023
Я очень хочу во время месячных, поэтому секс есть в эти дни, и обычный , и оральный, и анальный
Ms. Доброта• 20 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мені дивно що в когось був. Для чого це?
Как зачем? Ну мне хочется например
Міряно-переміряно• 20 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мужику чешется, пару дней не терпит.
Ппц конечно, тут бы просто пережить эти дни
к.Буланова• 20 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня был. И не только с бывшим мужем
А що таке?• 20 июня 2023
Перші два дні, то звісно, що ні. А далі вже можна ☺️
Але в нас і так секс через день, тому не розумію, для чого терпіти
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Мужику чешется, пару дней не терпит.
При чому тут мужику?
Мені наприклад дико хочеться, прям терпіти не можу, але перевпжно тепрлю
к.Буланова• 20 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Мужику чешется, пару дней не терпит.
А если ему припирает именно в эти дни (как бывало у моего бывшего мужа)?
Міряно-переміряно• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут мужику?
Мля, опять вы
САМ_ТАКОЙ• 20 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
А, жах, у нас все по моєму бажанню тільки.
Міряно-переміряно• 20 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
И что вы делали, терпели?
Кнопус• 20 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Мужику чешется, пару дней не терпит.
Ну і базар,наче бабка,чешеться... Люди кохають одне одного,а хотіти сексу в ці дні може і жінка
к.Буланова• 20 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
И что вы делали, терпели?
Было по-разному. Было такое, что я соглашалась на секс. Было такое, что я отказывалась
долой_лама• 20 июня 2023
Було таке що як не поїдемо з чоловіком на відпочинок то відразу місячні. А там романтика, розслабон, то якось вже викручуватись) В звичайному житті терпимо😂
Апрель Ивановна• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Місячний маньяк ввійшов чат
Менструальный троллоло
Баба_Воля• 20 июня 2023
Перші два дні - не бувало. А потім в мене в прямому значенні свербить і оргазми найпотужніші.
Тому - так!
БЦАшка• 20 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тут много таких...
к.Буланова• 20 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То, что моему бывшему мужу иногда припирало заняться со мной сексом во время месячных, не означает, что он заставлял меня это делать или настаивал на этом
Коплю на груди• 20 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Мне хоть бы выжить в этот период, про секс и речи не идет.
А вы попробуйте, будете очень удивлены. Не прямо во время, а когда только начинаются.
Кидстаффовна• 20 июня 2023
Есть тампоны специальные для секса в эти дни, так что был с такими тампонами
Или с обычным тампоном, в попу
Для драки• 20 июня 2023
В останні дні дозволяємо собі. В мене три дні активні, а три дні може ще мазня бути.
ДинамоКит• 20 июня 2023
Один раз за 30 років подружнього життя спробували, ще по молодості, в часи експериментів-) у ванній і вирішили, що нам не дуже то таке й треба, для обох фу, хоч в голос того не сказали.
постою_послушаю• 20 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Мужику чешется, пару дней не терпит.
Ну да, секс это ж только для мужиков удовольствие, а женщины просто покорно выполняют свой супружеский долг
Фиона Шрековна• 20 июня 2023
Ответ дляк.Буланова
А другие виды секса, кроме классического, не?