Простецкая• 20 июня 2023
Курсы французского для детей
Посоветуйте пожалуйста курсы французского для ребенка с 0. Не могу сама найти в Гугле. Репетитор французского дорого получается. У нас в городе курсы дешевле, но набора пока нет. Вот хочу онлайн найти.
Невгамовна• 20 июня 2023
вам нужно говорить на нем , или игры и шутки на пару лет отвлечь ребенка ?
Простецкая
• 20 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Не поняла вопроса. В школе второй иностранный - французский. Ребенок новенький. Надо чтоб хоть что-то понимал на уроке.
Кудрі кручу сама• 20 июня 2023
Посмотрите Французский институт. Это курсы при посольстве Франции. Там есть и для детей. Моим нравится. Эффективность оценить пока сложно, учатся всего полгода
Треба ось так• 20 июня 2023
По своему опыту: если вам нужно догонять класс, то это именно репетитор. Курсы для детей- менее эффективны, там никто не спешит.
Віталіна мальвіна• 21 июня 2023
ну, репетитора хорошого та дешевого достатньо теж знайти можна, ви шукали на букі?