сЛАдКОежКА• 20 июня 2023
Что может светиться в траве по ночам?
Возле частного дома постоянно что-то светиться в кустах, точечно. Могут ли светиться глаза животного? Объекты маленькие и не двигаются. И такое ощущение, что каждую ночь их разное количество. Просто когда-то читала, что так светиться могут бхуты и духи тоже. Страшно как-то. Видела на фото могил свечение похоже на это.
Плету интриги• 20 июня 2023
Светлячки))
Поздравляю, Вы первый раз в жизни с ними познакомились) как раз сезон у них
сЛАдКОежКА
• 20 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
лампы на солнечных батареях?
Нету там ламп никаких.
сЛАдКОежКА
• 20 июня 2023
Ответ дляПлету интриги
Светлячки))
Свечение светло зелёное.
Щебетушка• 20 июня 2023
Світлячки. Я такого раз побачила і у свій двір принесла, але потім десь пропав
Плету интриги• 20 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Свечение светло зелёное.
Вот-вот) они как фонари горят) ближе подойдите и увидите этого ’таракана’ с горящим задом)
Злюсь до кипіння• 20 июня 2023
Ответ дляПугачиха
Точно радиация
Без шуток. У нас в подъезде одна плитка на полу у лифта в темноте светится. Я всегда подозрительно на нее смотрю.
Курочка• 20 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Илбмистентная краска, вы никогда в детстве ею не пользовались? Ногти там накрасить, тело на дискотеку в клуб?)
Пугачиха• 20 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ого. У вас нет света возле лифта?
Злюсь до кипіння• 20 июня 2023
Ответ дляКурочка
Так то в УФ только светится
Злюсь до кипіння• 20 июня 2023
Ответ дляПугачиха
Ого. У вас нет света возле лифта?
Иногда нет, да
Курочка• 20 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так то в УФ только светится
В темноте несколько часов может светиться, набирает свет от солнца или лампы
Курочка• 20 июня 2023
Вообще ни разу не видела светлячков, это моя заветная мечтай их увидитец, вам повезло, автор
ПлакалаВАвто• 20 июня 2023
С детства не видела светлячков. В городе их нет. А жаль. Очень красиво.
Плету интриги• 20 июня 2023
Ответ дляЛама_мама
Светлячки
неужели они ещё существуют
Мы их в Приморске каждый год встречали, мы часто в июне там были)) горят они фантастически!!
Лама_мама• 20 июня 2023
Ответ дляПлету интриги
Мы тоже встречали
все детство
не в Украине
я даже помню как выглядит трава на которой они жили
все детство
не в Украине
Стриптизерка• 20 июня 2023
світлячки)) я таке вперше в Італії побачила. І не в траві. А в кімнаті🤯 Ото у мене шок був. Потім пояснили мені шо то таке, а коли в траві - красиво))
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июня 2023
Ответ дляКурочка
Думаете, все в детстве красили ногти или в юности ходили в клуб?
Плету интриги• 20 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А мне вспомнилось, как в Крыму в августе медузы фосфорятся в море.
А мне скаты электрические в ночном море Шарма. Охотились они возле берега. Море сверкало