Кто пробовал от аденоидов??
Аноним_567• 11 февраля 2014
Мы ИОВ малыш пили 2 месяца. Уже третий месяц никаких проблем нет. Правда, мы в садик перестали ходить) И сопеть носиком во сне практически перестал.
ЗлойанОним• 11 февраля 2014
нам Назонекс не помог, брызгали 5 дней утром и вечером. А, Вам какой курс лечения назначили?
ДваДваВосемь• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
вот, причина-перестали в садик ходить, перестали сухим воздухом дышать, перестали мало гулять, перестали часто болеть.
ну вы и сравнили !!!!! Иов-малыш гомеопатия, все пьют,вроде помогает,вроде... Назонекс -гормональное средство,чтобы эффект был надо пшикать не меньше месяца,помогает точно,но медленно. а вообще - делаете раствор МОРСКОЙ ПИЩЕВОЙ СОЛИ (1ч.л. на 200 гр. воды) ,наливаете в пшикалку или в шприц без иглы (все равно опасно ) и в нос,можно пользоваться красным Хьюмером,если отек (дите храпит ночью и говорит через нос ). Ребенку сколько ? Какую степень аденоидов ставят ?
Ответ дляnataliro
Нам 2 и 8, была 3 степень аж изи глотки виднелись, сейчас вроде как 1-2, сказала красным хьюмером потом перейти на синий, а на назонекс сама напросилась, я ее спросила она и назначила. А сейчас думаю если б не спросила она б и не назначала ...
Ответ дляdianka5
3-я ,а сейчас 1-2 -это за какой промежуток времени ? и в тот промежуток вы чем-то болели ?
Ответ дляnataliro
Да кашляем уже долго (об бронхит) боремся с аллергией на плесень, острый период прошел был аденоидит 3 степ и на его фоне катаральный 2-х стор. отит. Пропили антибиотики, уже лучше, вот надо до вести до конца аденоиды!
Ответ дляdianka5
только кашель,а ребенок случаем не задыхается ,бронхоспазм штука знакомая ?
Ответ дляdianka5
найдите луччшего пульмонолога,аллерголога,заведите ребенка к нему на консультацию
Ответ дляnataliro
кашель редко, может днем пару раз кашлянуть но врач слушает бронхи свистят, малый бегает прыгает ка ни в чем не бывало.
Бронхоспазм не очень, врачи чуть ли не пневмонию ставят потому что бронхи свистят малый при етом скачет и кашляет через раз, уже рентген сделали - об бронхит!
Ответ дляdianka5
правильно моя бабушка говорит,раз скачет,значит силу имеет,на обструкцию не похоже. у нас этот нос 40 выдал и то,после этого подружка слышала свист в легких,а я -нет (обе-врачи). короче,промыватьнос надо,не было бы и 40 ,и ребенок был бы спокоен,а то тоже сумамед дали со страху.