Мрію про космос• 20 июня 2023
Переезд в Днепр.
Хотим переехать в Днепр. Пока только на словах. Стоит опрос о трудоустройстве мужа - есть ли работа для мужчин или как с этим вопросом обстоят дела именно в этом городе. Возможно ли найти мужчинам работу не по специальности хотя бы на 15 тыс. Не ленивый, физически работает. Но специальнось узкопрофильная. Если устроиться на нее в Днепре, то это 8 т. Спасибо за ответы.
Мрію про космос
• 20 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
квартиру снимать? а вы работаете? дети есть?
Вопрос только о работе, жилье есть и дети тоже)
Мадам Тю-лю-лю• 20 июня 2023
С работой сейчас не очень, как говорят приезжие в Днепр. Мужчины в основном таксуют