Творческий типаж• 20 июня 2023

Ответ работодателя.

Как бы вы расценивали ответ потенциального работодателя "Скорее всего да, чем нет." после собеседования?
Просто не хочется впустую тратить время на безрезультатные собеседования и ждать звонка.
Вэнди Стар• 20 июня 2023
все предельно ясно. Скорее всего сравнивает вас с еще одним претендентом и надеется, что выбор будет в вашу пользу..

Папина дочка• 20 июня 2023
Сомневается в вашей кандидатуре, надеется найти лучше, если нет, возьмет вас.
Светка-пипетка• 20 июня 2023
Есть шансы, если реально нужна именно эта работа стоит подождать
СкиниУскачи!• 20 июня 2023
Потенциально вы подходите. Но в е решит живое общение.
Живчик-счастливчик• 20 июня 2023
ну а шо ему говорить ...
автор Творческий типаж • 20 июня 2023
Ответ дляПапина дочка
Не думаю, что сомневается. Уже полгода к себе работать зовет, а мне вакансии не подходили.
автор Творческий типаж • 20 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну а шо ему говорить ...
Действительно.))

Папина дочка• 20 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
Тогда более детально нужно, а так вырванные слова с разговора, хотите мнение со стороны и мотивы, напишите детальнее...
Цікавий писочок• 20 июня 2023
Это неуважение работодателя к соискателю
Я бы написала, что вам нужен точный ответ, так как у вас есть еще предложения и компания вашего уровня после такого ответа проигрывает другим. Спасибо за внимание.
автор Творческий типаж • 20 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Интересный ответ. Учту. 😊
Ковбой Хагис• 20 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Тогда работодатель скажет точно нет))
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
У меня есть в окружении люди,логика которых не подходит не под один анализ и предположения. Так и у вас. Кто его знает
Мандолина Бу• 20 июня 2023
Как грубо, никогда так никому не говорила. Максимум - конкурс на вакансию ещё открыт, мы с вами свяжемся через....дней
автор Творческий типаж • 20 июня 2023
Ответ дляМандолина Бу
Мне сказали, что перезвонят завтра до полудня и ответ будет скорее всего положительный.
Ковбой Хагис• 20 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
Так а в чем тогда вопрос?
автор Творческий типаж • 20 июня 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Так а в чем тогда вопрос?
В том, что мне тратить время на ожидание звонка или искать работу дальше.))
Цікавий писочок• 20 июня 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Тогда работодатель скажет точно нет))
А зачем такой работодатель? Он потом и зп будет так же платить и другие вопросы так же решать
Мандолина Бу• 20 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
Все равно грубо.
Никогда бы не сказала соискателю ’скорее да чем нет’.
Король дивана• 20 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
Вы какая-то странная, день подождать не можете что ли?

GaleTTa• 20 июня 2023
Ну такой себе работодатель. Про ЗП отпуск и прочее тоже будет потом так говорить’ Скорее всего да чем нет. Или скорее всего нет чем да. Найду шар предсказаний и отвечу более конкретно позже’
ПростоБелка• 20 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
ну эти вещи можно запараллелить, ожидание звонка, насколько я в курсе, не требует каких-то особых усилий
Ковбой Хагис• 20 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Вы работаете? Давно на собеседовании были?
Мне вот недавно работодатель сказал, что он должен подумать, смогу ли я у него работать, ведь замуж же тоже не с бухты-барахты выходят. И ничего я в этом страшного не вижу. Кстати, он пригласил меня работать к себе.
автор Творческий типаж • 20 июня 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ответ скорее Цікавому Писочку.
Этот работодатель меня уже давно ждет, сегодня оказалось, что моя анкета почти годичной давности бережно хранилась.
Еще удивило, что я расписалась у СБ в книге, где расписываются сотрудники... Хм.
Цікавий писочок• 20 июня 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Как раз хожу