Библиотекарь• 20 июня 2023

Чому з українками складніше будувати здорові партнерські стосунки, ніж з полькам

Це різниця в менталітеті?
автор Библиотекарь • 20 июня 2023
*польками, угорками, німкенями тощо

УжеВотДа• 20 июня 2023
Кому складніше?
Светка-пипетка• 20 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
*польками, угорками, німкенями тощо
Они полноценные партнёры, а не захребетницы и продавщицы писи
Каляка маляка• 20 июня 2023
з чого такі дивні висновки?
Мавка• 20 июня 2023
А со сколькими украинками и иностранками вы уже переотношались, что такие выводы?
Кондуктор маршрутки• 20 июня 2023
Тому що, наші красиві і у віночках.
Каляка маляка• 20 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
ну, за себе кажіть, продавчиня
МаксХмара• 20 июня 2023
Откуда этот бред в вашей голове?
Ксерокопия ночи• 20 июня 2023
Детей крестить потянут с кучей дармоедских кумовьев и стортовой своры родственников.

Летюча помилка• 20 июня 2023
А вы кто вообще?
ПушАпница• 20 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
*польками, угорками, німкенями тощо
с кем украинкам сложнее,с местными,или нашими?
Как нефиг делать• 20 июня 2023
Де ці данні статистичні зібрали? Давайте дослідження світових науковців))
Анютины ласки• 20 июня 2023
а Вы кто - мальчик, девочка?) откуда такой интернациональный опыт отношений?
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
А де ви берете ту тупу статистику з присмаком меншовартості?
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Розкажіть щось цікавенького про той ваш піськін ринок, як там справи йдуть, цікаво послухати, як торгівля?
Паратруперсупер• 20 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Немка ради вас и пальцем не двинет, если ей это будет невыгодно🤣
Амелі на мілені• 20 июня 2023
А вы посмотрите тему немного ниже: барышня устроила слежку за мужчиной, которого даже не видела вживую. Кроме того, исходя из того, что тут пишут: она красивая обладательница вагины, ради которой мужчина должен ее содержать, одаривать подарками и содержать семью. А она - красивая хранительница домашнего очага без амбиций и денег.
Амелі на мілені• 20 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
что вы подразумеваете под ’двиганьем пальцами’? приготовление пищи и предоставление вагины в безлимитное пользование?
Паратруперсупер• 20 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Пищу готовить для немок это вообще бутерброд сделать и гуся на Рождество

автор Библиотекарь • 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну от живий приклад хвилину тому https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3355718
Амелі на мілені• 20 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Вы это осуждаете? Какой, на ваше усмотрение, должна быть женщина?
Паратруперсупер• 20 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Я это поддерживаю.
С немецким мужем я вообще перестала готовить.
Заблуждение, что европейские женщины нетребовательны. Точно также ищут мужчину пообеспеченнее и чтобы подарки дорогие делал)
А уж если девушка сама владеет хорошей недвигой и ездит на Порше, как моя подруга, там вообще ожидания - член совета директоров Порше или Рош)
Атятя_тётя• 20 июня 2023
Потому что в Европе женщины ’я всё могу сама’, а наши всё таки хотят быть ЗаМужем (за его спиной во всем)...
Светка-пипетка• 20 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Пришла в брак в трусах и с айфоном, а выйти захочет с половиной
дожену і ощасливлю• 20 июня 2023
Різні менталітети, різне виховання.
Мене тато все дитинство силував вчитися варити борщ, який я не любила і не хотіла готувати, бо то на його думку необхідний навик для жінки, а про навчання - сказав, що якщо поступлю на бюджет, то вже нехай, а інакше ні копійки на контракт не дасть. Братові само собою контракт пізніше оплатили. Ну і багато таких моментів було, коли мені давали зрозуміти, що для жінки найважливіше призначення бути господинею і мамою.
Але я по характеру як пружина - чим більше на мене давити, тим більше опратимуся. Тож я виросла і стала абсолютною протилежністю до того, ким мене намагалися виховати - я атеїстка, не народила дітей, не скажу щоб не займаюся побутом, але і побутом, ф внансами займаємось разом. По суті, у мене зараз ті самі партнерські стосунки, про які пише автор.
Але ж не всі пливуть ’всупереч’. Дуже багато дівчат, які якщо чують звідусіль, що є жіноча робота, а є чоловіча, ну і все те, що протиставляється партнерським стосункам - саме до цього і будуть прагнути.
ИМХОля• 20 июня 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Что-то я захребетниц на каждом шагу не встречаю. А женщин, которые тянут и работу, и дом, и детей, и мужа, который не в состоянии обеспечить семью, очень много.
Кава з адреналіном• 20 июня 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Ага, обслуживать в быту не будет никогда и сразу нахер пошлет
Без Баяна• 20 июня 2023
А с чего вы взяли? Вы мужчина?
Совершенная чушь! На каждую кастрюлю есть своя крышка, любят и женятся, счастливо живут с разными женщинами!
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так вона ж не всі українки
Забагаловка• 20 июня 2023
Европейки выбирают повыгоднее, никто не выберет мужчин из СНГ. Другой менталитет.