мадам Везувий• 20 июня 2023
Все, психанула
Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3355635
Спросил приеду ли я, я ответила да. Спросил пойдем поужинаем или приготовим что-то вместе. Говорю,. давай вместе приготовим и вино хорошее
В ответ со вчерашнего дня тишина.
Ну и меня выбесило. написала что означает это молчание и что давай перенесем встречу на лучшее время. Истерично? но блин
В ответ со вчерашнего дня тишина.
черная мамба• 20 июня 2023
Ответ дляіронічна антитеза
не верю я, что люди по три дня личный телефон не берут в руки
добавлю- я его терпеть не могу.
мадам Везувий
• 20 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
На самом деле такие вещи отлично считываются и я вам пишу из своего опыта: оставьте его в покое.
Если напишет - не отвечайте.
Когда вы переспите и он так же будет вас игнорить - будет ещё больнее.
Если напишет - не отвечайте.
да ничего не считывается, не фантазируйте
ппц оставьте его в покое, я что ему, строчу без конца? чувак сам спросил приеду ли я и что бы я хтела вместе делать. причем спросил контректно - приеду ли я к нему в такое то время
З царем в голові• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
там где договорились встреча, и время он тоже написал. что так смешно?
Так в что не так, не поняла? Или вы из тех кому 15 раз надо повторять или иначе это не договорился, есть такие, меня такое бесит.
мадам Везувий
• 20 июня 2023
Ответ дляЗ царем в голові
он спросил что ты хотела бы приготовить или в ресторан?
я говорю приготовить
разве после этого не должно быть какого-то ответа?? типа да я тоже. Или хоть вопрос а что приготовить. Или я тоже
да что угодно
я говорю приготовить
да что угодно
МаксХмара• 20 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
Если напишет - не отвечайте.
💯
мадам Везувий
• 20 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
💯
да пофиг
почему я не могу влюбиться или показать свою заинтересованность? надо быть холодной селедкой, которую он будет завоевывать, ага.
я так с ним и обшалась к слову. никаких эмоций. никаких первых сообщений
З царем в голові• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
я говорю приготовить
да что угодно
я говорю приготовить
да что угодно
Вам нельзя переписываться
Он уже всё понял и готовится, а вам подробностей хочется, не легче просто созваниваться, для чего эти переписки, взрослые люди
мадам Везувий
• 20 июня 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Вам нельзя переписываться
мне нужна какая-то реакция обратная. типа супер отлично и я так хочу
я не знаю, к чему он готовится. Он не спросил меня чтобы я хотела приготовить. не написал ок доброй ночи до встречи. Ни фии га
Скажений гудзик• 20 июня 2023
Автор, в любых делах, будь то работа или личная жизнь задаете вопросы ’когда?’, ’на когда?’, ’какая дата?’, ’какой дедлайн?’.
Если вы сразу оговорили бы, когда встречаетесь, не было бы страданий.
И истерить не стоит. Напишите ему - мы планировали встречу - Петя, среда (....) тебе подходит? Я буду свободна в среду, субботу и воскресенье.
мадам Везувий
• 20 июня 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Дело в том что встречу он оговорил четко. Там то в таком то часу. Типа так - ты приедешь туда то в такое то время? я ответила что да
тут вроде все ясно. Но блин мы же не деловые партнеры, чтобы так о встрече договариваться. а где флирт, хоть игра какая-то или хоть спокойной ночи.
И на мое что я хочу приготовить вместе что то и хорошее вино - то 0 ответа.
МаксХмара• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
да пофиг
Нет,вы можете что угодно,речь не об этом,а о об отношении мужчины.
Сама просто прошла через подобное,как будто один мужчина)
мадам Везувий
• 20 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
он к слову не один
просто мне нужна четкость, раз мы договариваемся на этот день. я только позавчера была на свидании с другим, тоже нравится
МаксХмара• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
он к слову не один
Имела ввиду поведение вашего на поведение моего похоже
Ответ длямадам Везувий
да пофиг
Можете, конечно. И даже надо её показать. И вы уже показали.
Но всё хорошо в меру. Показали и теперь отошли и наблюдаете. Условно наблюдаете. На самом деле дальше живёте свою жизнь.
На таком этапе ещё рано показывать заинтересованность очень интенсивно, чтобы самой же не страдать
мадам Везувий
• 20 июня 2023
Ответ дляМила 26
ок, то есть пока все ок? тогда пойду на кофе с другим. пусть думает себе там дальше
Скажений гудзик• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Вы же ему уже написали вопрос - когда, что и как?
Если промолчит, то прощайтесь с ним и забудьте.
Я бы советовала не сильно стремиться сразу так быстро сближаться в виде совместной готовки, ночевок и т.д.
Знаю, многие критикуют книгу ’Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты’. Но в ней помимо некоторых старомодных правил есть и разумные. Я тоже считаю, что до начала серьезных отношений не стоит ничего делать у мужчины в доме, не стоит ездить вместе на море, жить в одном номере и т.д.
Ответ длямадам Везувий
Вот, идеальное решение! Он должен видеть и понимать, что вы не замерли в ожидании, не вцепились в него, а вам и так есть чем заниматься.
В следующий раз будет договариваться конкретней и яснее
мадам Везувий
• 20 июня 2023
Ответ дляСкажений гудзик
я не писала когда что и как) никаких вопросов у меня к нему не было. Он сам написал приеду ли я туда то во столько, те он писал эти вопросы.
А готовка мне просто интересно, любопытно как он готовит, посмотреть на него. Это не сближение для меня
Апрель Ивановна• 20 июня 2023
Ответ дляНеГолосую
Дуже логічно, заполсити на побачення і 3 дні не брати до рук телефон
Ага и еще прочитать сообщение от Автора про ужин и ничего не ответить. Это вообще какое-то не уважение даже.
Скажений гудзик• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
Я тоже считаю, что вам следует одновременно вести переписки и назначать встречи с как можно большим количеством мужчин. Если вы о сайте знакомств. Большинство отпадает после первой встречи все равно.
Даже если встретитесь в среду с этим с которым вино), то в четверг вам ничто не мешает встретиться с другим, а в пятницу с еще одним. И выбрать самого лучшего.
И в идеале не спать с тем, кто еще не считает вас своей женщиной.
мадам Везувий
• 20 июня 2023
Ответ дляМила 26
ну как видеть) это я вам пишу что пойду на кофе с другим))) ему то я такое не пишу, так что ему не видно
мадам Везувий
• 20 июня 2023
Ответ дляСкажений гудзик
да я так и делаю. хожу на свидания, общаюсь...с этим не против переспать. А ему думаю чтобы считать меня своей женщиной как раз надо переспать
іронічна антитеза• 20 июня 2023
Ответ длячерная мамба
тю, и не верьте. не все зациклины на телефонах.
не на телефонах,а на интернете, звонках, новостях
черная мамба• 20 июня 2023
Ответ дляіронічна антитеза
у меня комп для этого есть. звоню редко.
іронічна антитеза• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
вы так взяли в голову,будто это подготовка к свадьбе, ну отзовется по настроению села и поехала, что тут обсуждать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2023
Автор, у него НЕТ к вам интереса. Что бы тут не советовали, не надо ему писать (если уже не написали). И на фига вы ’удешевляете’ (не знаю как правильно сказать) себя отэтим ’хорошее вино’? Уверенные в себе барышни по умолчанию уверены, что мужчина шмурдяк не принесет. Как-то криво получилось
Апрель Ивановна• 20 июня 2023
Ответ длячерная мамба
Хм, человек активно сидящий на СЗ и без телефона....ну-ну ))