мадам Везувий• 20 июня 2023

Все, психанула

Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3355635
Спросил приеду ли я, я ответила да. Спросил пойдем поужинаем или приготовим что-то вместе. Говорю,. давай вместе приготовим и вино хорошее
В ответ со вчерашнего дня тишина.

Ну и меня выбесило. написала что означает это молчание и что давай перенесем встречу на лучшее время. Истерично? но блин
черная мамба• 20 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Хм, человек активно сидящий на СЗ и без телефона....ну-ну ))
у меня ноут есть. а телефон у меня нокиа кнопочная. я никогда не сидела на СЗ. мне 58 лет, что я там забыла?

автор мадам Везувий • 20 июня 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, у него НЕТ к вам интереса. Что бы тут не советовали, не надо ему писать (если уже не написали). И на фига вы ’удешевляете’ (не знаю как правильно сказать) себя отэтим ’хорошее вино’? Уверенные в себе барышни по умолчанию уверены, что мужчина шмурдяк не принесет. Как-то криво получилось
лучше я скажу про хорошее вино :)
ну и пусть криво. Я ему написала только то, что в теме - что означает это молчание и давай лучше перенесем встречу.
А так я ему и не писала, отвечала на его сообщения. Раз нет интереса то зачем зовет
Апрель Ивановна• 20 июня 2023
Ответ длячерная мамба
Ну Вы просто пишете ’все обща’.
Здесь ситуация другая, вам так не кажется?! Молодой парень ищет отношений / секса и без телефона? + Который сидит на СЗ.
Апрель Ивановна• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
лучше я скажу про хорошее вино :)
Автор, а статус последнего сообщения какой?
автор мадам Везувий • 20 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня не видно прочитала ли я и также я не вижу прочитали ли они
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
лучше я скажу про хорошее вино :)
Автор, если мужчина заинтересован, он всегда найдет как написать или встретиться. Это очень простой маркер и дальше не надо придумывать. Если он не хирург, который в операционной 24/7, то это тупо вопрос приоритетов. Забудьте про этого чела.
іронічна антитеза• 20 июня 2023
я вот мужу описала ситуацию, он сказал, может чудак умер, и вы бабы все всегда преувеличиваете))
Шкідлива молекула• 20 июня 2023
Автор,він зайнятий,відчепіться і займіться своїми справами,не донімайте.Не пише,то не пише,то ж не кінець світу.
Шкідлива молекула• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
ну какая разница, у меня тоже есть вариант
в любом случае он позвал меня сегодня на встречу, а не я его.
Забув,буває

автор мадам Везувий • 20 июня 2023
Ответ дляіронічна антитеза
да прям умер)
все с ним в порядке
жалко муж не описал с мужской стороны, что это означает) реально не заинтересован?
автор мадам Везувий • 20 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Забув,буває
забыл что позвал на встречу? вчера позвал, а сегодня уже забыл? я ему через полчаса ответила, на его что бы я хотела делать
Не заздріть тьоті• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
нет, он спросил ты приедешь? я сказала ок. Он ответил что прекрасно
Это не приглашение. Это так, чтоб он знал, что если что- вы сможете подскочить.
Приглашение это «Приезжай сегодня в 8 ко мне домой по адресу…поужинаем».
автор мадам Везувий • 20 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
мы об этом говорили на встрече, чтобы встретиться в этот день
поэтому он уточнил по сути, все ли в силе
это точно не подскочить, вы что.
іронічна антитеза• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
да прям умер)
все с ним в порядке
сказал, или странный какой-то,или попал под трамвай
автор мадам Везувий • 20 июня 2023
Ответ дляіронічна антитеза
спасибо) вы прелесть
іронічна антитеза• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
спасибо) вы прелесть
Ну мы можем версий всяких невероятных надумать, но кто его знает на самом деле,или поступило более заманчивое предложение,но и тогда мог бы набрехать что-нибудь. Но может сильно верующий и ему религия не позволяет врать.
автор мадам Везувий • 20 июня 2023
Ответ дляіронічна антитеза
та да) ну и в пень его
такие поступки отмораживают меня надолго
автор мадам Везувий • 20 июня 2023
Ответ дляіронічна антитеза
отписался - спустя блин почти 5 часов - что много работы, работал и что мы вчера обо всем договорились. И еще и спрашивает дойду ли я сама до его квартиры или меня встретить
іронічна антитеза• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
а вы шо?

автор мадам Везувий • 20 июня 2023
Ответ дляіронічна антитеза
а вы шо?
сказала давай перенесем
іронічна антитеза• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
сказала давай перенесем
правильно,пошел в жопу
Пишу_граммотно!• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
что это? он сам позвал на встречу и спросил что мы будем делать. Это не интерес с его стороны?
Он думал секс и по домам а вам ужин подавай
Я_и_моя_собака• 20 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
как что. Он ничего. Молчит ) я недавно написала
но молчит да
Легкая добыча - неинтересная добыча (((
Сразу на всё согласилась сама.
Можно идти завоевывать более неприступную вершину, эта сама с далась без боя ))) галочка поставлена, послужной список продолжается )))
автор мадам Везувий • 21 июня 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Легкая добыча - неинтересная добыча (((
Сразу на всё согласилась сама.
о господи
какой сразу? это 4я встреча
завоевывать, вы из средневековья пишете, или в реальном мире давно не были? я в шоке
Я_и_моя_собака• 21 июня 2023
Ответ длямадам Везувий
о господи
какой сразу? это 4я встреча
Как ни странно, к Вам уже интерес потерян, на стадии ДО )))
Вы уже были готовы бежать готовить, чтобы получить хотя бы секс.
Какая неприступная крепость!
Неуловимый Джо из анекдота?