маска Ілона• 20 июня 2023
Удалить зубы мудрости Киев
Девочки посоветуйте хорошего врача в Киеве, для удаления Зубов мудрости которые еще не прорезались
Козяка-маляка• 20 июня 2023
Удаляла еще в 2017 году в челюстно-лицевой. Киндрась Игорь. Не знаю работает ли еще. Удаляла сразу 4 восьмерки, которые не прорезались
Цигарний шланг• 20 июня 2023
Zdorovo dental clinic. На Коновальца. Стоматолог Роман. Я и вырывала у него всегда и работала его ассистентом давно еще.
Triphunter• 20 июня 2023
Моєму другу у клініці Лукашука вдало видалив зуб той лікар, який брав участь на шоу Холостячка
Ваша прЭлесть• 20 июня 2023
Узнавайте цены ! Нам посоветовали хорошего на Зоологической (( взял за 2 зуба -7000 грн в карман и пол лица разнесло на неделю(( так что все эти рекомендации ((
Patriot-78de• 20 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Да, кстати, мне он тоже качественно восьмёрку убрал, без последствий, тут прям не зазорно прорекламить Романа Игоревича
маска Ілона
• 20 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Скажите, а что это за врач или как клиника называлась?
Ваша прЭлесть• 20 июня 2023
Ответ длямаска Ілона
Клиника Киев ул Зоологическая .стоматология . Врач в возрасте , по отзывам хорошо рвет , но цена в государственной клинике как в частной , зачем он вам 🤷♀️
Госпожа Белладонна• 20 июня 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Работает,удалял мне в марте 2 зуба с кистами.
Госпожа Белладонна• 20 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ох нихохо себе🤣 Как-то дофигища за 2 зуба.Я 5000 заплатила за 2,обычное удаление и то считаю,что много.
Ваша прЭлесть• 20 июня 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот так работают бедные гос врачи в государственных клиниках , где ни за аренду кабинета ни налоги , ни за аренду оборудования не платят . И да забыла , на саветчице написали что им все бесплатно где то рвут и я лох что плачу . Места правда бесплатные не указали .
Госпожа Белладонна• 20 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Та не,их уже года 3 как всех посадили на то,что им надо сдать кассу 20000 в месяц.
Мальдивирую• 20 июня 2023
я недавно видаляла в щелепно-лицевій хірургіі на Підвисоцького, якщо відкриєтесь, напишу контакт, але є нюанси
Мальдивирую• 20 июня 2023
мені видалили проблемні зуби. непрорізані і після цього лікар уже 12 днів не виходить на звязок, а воно болить. сходила в найближчу стоматологію, там сказали, що немає проблеми, але все ж..... гроші то я заплатила, а лікар просто виключив обидва телефони
маска Ілона
• 20 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Жах((
Ваша прЭлесть• 20 июня 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
И куда они идут , интересно
Госпожа Белладонна• 20 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
И куда они идут , интересно
Куда-то они их сдают,а там по ходу деребанят