Фрося_Бурлакова• 11 февраля 2014

Смотреть всем , уписаетесь

Мультик взрослый !!!
yanulka11• 11 февраля 2014

Дона Ко Ко• 11 февраля 2014
Masha Marmeladova• 11 февраля 2014
Смешно)
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2014
Жесть.)))
ПуФФынка_мисс• 11 февраля 2014
класс,весело,Вы скиньте в темку Автомайдан,там все на коленях стоят и поют Славим партию Регонов и царя яныка
ПуФФынка_мисс• 11 февраля 2014
сорри,темка Антимайдан,они спать не будут,так довольны нашей жизнью
автор Фрося_Бурлакова • 11 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кинула

Аноним_559• 11 февраля 2014
...кто б существу вовремя разъяснил, что чем дольше будет эта его игра - тем больше минус милиардов очков, и тем жестче потом понижение...
Аноним_625• 11 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автомайдан - описочка
Осторожная• 11 февраля 2014
Спасиб!
автор Фрося_Бурлакова • 11 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Но походу , они не поймут сути
Петя-петушок• 11 февраля 2014
Без комплексов• 11 февраля 2014
Фигня политическая, а не мульт!!! Ничего смешного. что правда, то правда. Так и есть!
автор Фрося_Бурлакова • 11 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
у меня все О´К с чувством юмора .
Аноним_559• 11 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
так ’фигня политическая’ или ’что правда, то правда. так и есть!’?
Вы правы, ничего смешного
но зараза все равно смешно...
Аноним_544• 11 февраля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Но походу , они не поймут сути
ну уж не тупее вас будут - это точно... если до сих пор не могут майдановцы запомнить, что Антимайдан - это против Майдана, а не за Януковича и его партию...
ли вы думаете, что мульт снят про хороший и добрый майдан? тогда посмотрите его еще раз - там прикалываются над всеми и над вашим любимым майданом тоже - после слов ’и пришлось с вершины быстро слиться’ говорят ’а протестующие сказали, вот и отлично и пошли между собой дальше сраться, как им дальше жить’...
dieforlife• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
Вы действительно считаете, что Антимайдан не поддерживает действующую власть?
Аноним_544• 11 февраля 2014
Ответ дляdieforlife
в большинстве своем да... только майдан почему-то упорно не хочет это запомнить хотя бы
dieforlife• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
А я дивлюсь і бачу прапори партії регіонів.
Чи мені вижається?

А ще люди говорять про Януковича... Чи мені чується?

Манька Галченок• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
не, ну там люди стоят не именно за Януковича), но в принципе сильно не против)

автор Фрося_Бурлакова • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
Вы кто ???
Где в моей теме написано предпочтение кому то ? Есть две темы вам туда !
Да я считаю себя умной и мультик крут , можно много писать , но не желания.