Щастя-здоровля• 20 июня 2023
ВПО і Пошкоджене майно
Здравствуйте. Кто получает деньги за пошкоджене майно? Или это тоже самое, что ВПО?
Шкала Радощів• 20 июня 2023
Виплата Впо - це кошти на оренду житла для внутрішньо переміщеної особи
Щастя-здоровля
• 20 июня 2023
Ответ дляШкала Радощів
А за пошкоджене майно виплачують кошти?
Ласкове телятко• 20 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
А за пошкоджене майно виплачують кошти?
є там де щомісячно оплата, а є там де сума типу ’на ремонт’ і т.д. то це дві різні постанови
Тетяна -3bf1• 21 июня 2023
Я получаю, впо оформлено по городу из-за пошкодженого майна, выплаты такие же как и обычное впо, 2000 тысячи на взрослого и 3000 на ребенка
Щастя-здоровля
• 21 июня 2023
Ответ дляТетяна -3bf1
А как Вы оформляли? Фото пошкодженого Майна или нужны документы какие-то ?
Тетяна -3bf1• 23 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Оформляется так же как и обычное впо просто к документам добавляется ещё акт о разрушении или повреждении, фото не нужны