Невгамовна Бу• 20 июня 2023

Тепер кожна реклама сукні в інсті починається з мікротрусів

Підписана на багато українських брендів.
Тенденція одна: спочатку в мікротрусах і починає одягатися в рекламований одяг.
Це ж не сторінка з білизною, на такі я також підписана, і там труси взагалі прозорі. Справа в іншому. Там рекламують ті труси, а тут реклама вишиванки, нафіга оце позування в трусах?
Можна взагалі з голої почати, потім труси, потім вишиванка. Ну а шо?
Навіщо?
Хтось розуміє?
66сезон666серия• 20 июня 2023
Что за трусы такие. Половину кормилицы вываливается.

Я на хвилинку• 20 июня 2023
Просмотры поднимают. Интересно удобные ли такие трусы.
автор Невгамовна Бу • 20 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
))) Правда
Твердая валюта• 20 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
))) Правда
Ви вже на лавці? Зараз з сємками підсяду
Мандолина Бу• 20 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Даже страшно представить как это всё врезается в натянутом состоянии
Брюльтик• 20 июня 2023
Тю. Я коли бачу губи надуті, то одразу всі питання відпадають. Про доречність і доцільність особливо)
Анонім Перший• 20 июня 2023
хихи а у вас парашуты? бабки какие то решили обгадить девочек в стрингах.
автор Невгамовна Бу • 20 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Я на дивані, каву п‘ю. Приєднуйтеся)))
Може ви поясните «старіючим» які не в тємі нафіга це?
Твердая валюта• 20 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я на дивані, каву п‘ю. Приєднуйтеся)))
Вам же написали, труси шлях до збільшення перегдлядів.

автор Невгамовна Бу • 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Хі-хі, інтіміссімі в мене.
Прикуси Язика• 20 июня 2023
Ну то тіло своє порекламувати спочатку. А далі і сукню.
Теж сьогодні звернула увагу. Кругом ці труси натягнуті до грудей.
фан L.O.S.T.• 20 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я на дивані, каву п‘ю. Приєднуйтеся)))
А мені дивно нащо ті труси аж до вух натягувати
Може ми і старіючі, але ж молоді теж мають себе збоку трохи бачити
Ms. Dolly• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Вы даже не поняли смысла прочитанного, поэтому совсем мимо )
Почемучечка• 20 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
И нафига их так натягивать...
Почемучечка• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я ношу только стринги и при этом я и ’бабка’ - мне 44 и я не понимаю нафига их так натягивать.
Почемучечка• 20 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я на дивані, каву п‘ю. Приєднуйтеся)))
Только для того чтоб за счёт мужиков поднимать просмотры. Мужикам вышиванка нафиг не надо.
автор Невгамовна Бу • 20 июня 2023
Ответ дляПочемучечка
Тоді ясно)
66сезон666серия• 20 июня 2023
Ответ дляПочемучечка
И нафига их так натягивать...
Так на фото киска маленькая, а если губастая, то там стринги спереди будут)))
Відповів всім• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Нафига вы перекручиваете? Стринги как и парашюты не всегда уместно демонстрировать

бибизяна• 20 июня 2023
Нормальные трусы. То Вы микротрусов не видели, где в женщине никакой загадки не остаётся.
66сезон666серия• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не у всех парашюты, тут удобство в ношении. Вряд ли будет удобно когда при ходьбе вот такие трусики между киской залезут. Так можно и до оргазма доходиться)))
Ніколи не збрешу• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Т е вы свои не парашюты всем показываете? А зачем?
бибизяна• 20 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Вы мужчина? Такие трусы никуда не залазят
Винник• 20 июня 2023
Спокійно відношусь, не гола, в безшовній білизні
Мені краще бачити на яку саме фігуру надітий той чи інший одяг, так краще мені буде видно в порівнянні як сяде
Ms. Android• 20 июня 2023
Вообще такие видео это исчерпывающий ответ на вопрос ’а какие параметры у модели?’ и ’можно фото на теле’? И демонстрация живого вида вещи. А не выставленный ракурс отутюженного и прищипанного на талии шмотья
Укр_жіночка• 20 июня 2023
А зачем она их подтянула прямо под цыци? Шоб талия была?
Губной рояль• 20 июня 2023
Какие трусы уродские и как они уродуют тело.
Это типа рекламный трюк, но тупой, тк платья покупают женщины
Губной рояль• 20 июня 2023
Ответ дляMs. Android
А платье одного размера в продаже?))
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июня 2023
Листайте инсту дальше и без вас купят. Мне вообще пофиг. Если эстетично, красиво, почему бы и нет.
Пирожкиня• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...