Шалена невинність• 20 июня 2023
Почему нравится, когда мужчины плачут, истерят, кричат с надрывом (не ругают)?
Прям вообще люблю такое
Тоскующая• 20 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Нравятся истерички? Наверно вы или мазохистка, или лейсби)
А что такое леЙсби?
Кумедна• 20 июня 2023
Очень странные у вас вкусы. Мне даже женщины истеричные вызывают недоумение и брезгливость. Мужчины так и подавно теряют статус мужика в моих глазах сразу.
Шалена невинність
• 20 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Те, что грубо орут на меня, не нравятся. А вот когда при мне плачет или истерит, то классно. На крайний случай, хотя бы послушать какие-то концертные версии мужских песен со скулежом
Можу брикнути• 20 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
Мадам знает толк в извращениях
Дама_с_караваем• 20 июня 2023
Нене, я истеричек не люблю.
Психолог поможет разобраться в этой проблеме
Просто болталка• 20 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
Наймите себе куколда, пусть скулит и воет для поднятия настроения))
Шалена невинність
• 20 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Нене, я истеричек не люблю.
Да это не проблема, пока не хочется специально довести
МУСЯкомарова• 20 июня 2023
Вас в жизни кто-то сильно обидел, мужчина, поэтому это своеобразная месть, вы чувствуете свое превосходство, и тем самым подразумевая, что обидели не вас...Простить нужно...это нужно для вас самой.
Цвірінь• 20 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
Никогда такого не видела ...
Шалена невинність
• 20 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Вам наверное кажется, что в этот момент они настоящие, раскрытые. Ещё возможно вам нравятся эмоциональные качели.
И много вам таких плакс встречалось?
Если я скажу, что много, то проблема во мне?
Шалена невинність
• 20 июня 2023
Ответ дляПрацівниця року
ваш папа был алкоголик ?
Нет. И спокойный
Шалена невинність
• 20 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Никогда такого не видела ...
Я уже начинаю задумываться
постою_послушаю• 20 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
Знаете, это как в том анекдоте про мужика в женской консультации: ’Елки-палки, кого только не еб...т!
’
Вот уж точно на каждый товар свой купец найдётся. Выходит и мужчины истерички кому-то, да нужны
’ Вот уж точно на каждый товар свой купец найдётся. Выходит и мужчины истерички кому-то, да нужны
Шалена невинність
• 20 июня 2023
Ответ для100%
Может вы нудный флегматик, и Вас хоть чужие эмоции делают более живой
Сейчас скажу, что я холерик, и мне скажут, что я на них ору постоянно. Что ж такое. Что ни комментарий, то все намек
постою_послушаю• 20 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Немного не в тему, но к слову. Попался на глаза мем, что в каждом номере отеля есть кресло для куколда. Я теперь это развидеть не могу, и кресло это акцентное у окна возле кровати иначе, чем креслом для куколда, и не называю. Я горничная в отеле, и такая:’ Так, кресло для куколда отодвинули, под ним пропылесосили, идём дальше’
Бадабум• 20 июня 2023
Можу познайомити з двума такими хлопцями...один при мені телефон ще й розбивав, ото чайничок потік взагалі...Дуже цікаві у Вас смаки
Воленс-неволенс• 20 июня 2023
Вас доводили до слез в детстве специально родители, учителя или еще кто-нибудь?
Шалена невинність
• 20 июня 2023
Ответ дляГубка Боб
Это называется вампиризм. Когда другие истерят, вы черпаете энергию.
А с записями это тоже работает? Я вот сейчас осозналась, что у меня есть плейлист скулежа с концертов, а также запросы на сцены со слезами с фильмов. Я не только в жизни такое люблю
Шалена невинність
• 20 июня 2023
Ответ дляБадабум
Разбивать телефон это уже о физической агрессии. Тут надо плюсы и минусы взвешивать
Шалена невинність
• 20 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Вряд ли кто-то доводил специально. Но плакала часто