Шалена невинність• 20 июня 2023
Почему нравится, когда мужчины плачут, истерят, кричат с надрывом (не ругают)?
Прям вообще люблю такое
Да будет так• 20 июня 2023
Ответ дляТоскующая
А что такое леЙсби?
Єто любительница чипсов лейс.
Блондинка в Законе• 20 июня 2023
О дааа! Нагнула своего бывшего после измен и обмана, плакал после расставания и строил из себя обиженную недотрогу.
постою_послушаю• 20 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
А с записями это тоже работает? Я вот сейчас осозналась, что у меня есть плейлист скулежа с концертов, а также запросы на сцены со слезами с фильмов. Я не только в жизни такое люблю
Что за скулеж с концертов? О чем Вы?
Шалена невинність
• 20 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Что за скулеж с концертов? О чем Вы?
Когда без фанеры, то многие поют так будто воют
КошкинДом• 20 июня 2023
Тоже такое обожаю) двух последних доводила до крокодильих слез. У последнего в истерике даже сопли и слюни брызгали. Мне як котику сметанка такое))
Шалена невинність
• 20 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
Не одобряю