10 ноября 2012

Муж просто придурок и урод

Что делать?Муж анонирует на моих подруг!!!!!!!!
показать весь текст
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Такие звуки бывают, что я иногда сама с подругами могу кончить!!!!!!!!!!Правда после всего этого он каждой по 100 долларов сует в карман!!!!!!Они уже привыкли.Ведь многие безработные сейчас- кризис-увольнение!!!!!!!!!!!!!!
рыбак рыбака видит издалека Как и тролль тролля
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не настолько раскрепощенная,как он!!
Та то вы просто не пробовали. Если муж и за вас подругам заплатит, то вы их потом из дому не выгоните. Они вас сами раскрепостят
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
кто знает))) раньше он не дрочил на подруг - теперь дрочит)))
сейчас с укакиванием всё в порядке, потом будет и укакиваться и не дай бог на подруг))) тут и 100 дол. не обойдётся)))
так что наблюдайте наблюдайте)))
{СоJIнТсЕ} 11 ноября 2012
Автор!А что это Вы подруг нахаляву зовете,а сами без обновок сидите?Пора страховой фонд формировать!Подруга сотку получила,так извольте-отстегни 15% посреднических за приглашение!5 подруг в день-и 75 баксов в кармане!!!
Manajsha 11 ноября 2012
Я смотрю, с фантазией туговато стало... Какой бред, пипец... Автор, у вас с головой все в порядке???
Аноним 11 ноября 2012
АВТОРУ РЕСПЕКТ!
Аноним 11 ноября 2012
Мне кажется это озабоченный продавец суперфитов автор)))))))))
Yana-122 11 ноября 2012
и кто поверил в эту тему? Это же развод для приезжих.
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется это озабоченный продавец суперфитов автор)))))))))
в смысле, Василиса Микулишна?
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляManajsha
Я смотрю, с фантазией туговато стало... Какой бред, пипец... Автор, у вас с головой все в порядке???
я думаю такие темы блокировать надо. ведь понятно, что это бред и чья-то фантазия
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
1000%
и я с вами:)))))))))))))
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляMAMAKA
судя по всему да...чё норм работа- не пыльная так сказать))) всё равно деньги некуда девать ..ой я не могу с вас