Аноним• 10 ноября 2012
Муж просто придурок и урод
Что делать?Муж анонирует на моих подруг!!!!!!!!
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а Вы муженька хорошенько оттрахайте перед приходом подруг, разочков 5.
Ну чтоб совсем не стоял на Ваших подруженций.
И бюджет семейный целей будет.
Я же писала, что он директор сети СТО.Деньги есть в наличии всегда!!!!!!!!!!!!!Он говорит, что лучше будет так их раздать, чем например стриптизеркам.Лучше проверенные люди и свои.Заодно и зарабатывают неплохо.Некоторые раза 4 домой ко мне за месяц приходят!!!!!!!!!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Тю, так он посто порвокатор, он ревнует вас к подругам ))) Не приглашайте подруг, он прикалывается. Он придурок болтать своим х...вом, это точно ))
Модераторы, вы где??
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Слушайте, а я никогда не видела, как он выглядит! Можно посмотреть?
Что члена не видели или кого?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так они к вам как на работу ходят )))
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Предложите ему скидку большую-пусть дрочит на Вас за 50 баксов!
На меня он не любит дрочить он любит, чтобы я него не слазила,сверху прыгаю а он все не кончает, придурок!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляMAMAKA
я в шоке-бред какой то...его лечить надо реально? а до замужества такого не было?
По моему тут и автора надо лечить,что она с ним живет(эсли все это правда)
Аноним• 10 ноября 2012
О какие бабы продажные
сначала, тюююю, фууууууу
а как только про 100 баксов услышали, так и в гости засобирались
сначала, тюююю, фууууууу
Ответ дляАноним
ДО замужества так же было? как можно жить с таким ??? а не дай бог на дочку переключиться тогда что?от него ожидать всё можно-он реально больной. к врачам обращались?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляMAMAKA
я тоже подработать не против..вы с киева?

А что нужно делать, просто прийти и постоять в коридоре??
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
О какие бабы продажные
сначала, тюююю, фууууууу
А где озвучили цену?
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляMAMAKA
У нас сын!Он при нем такое не творит и не будет!!В этом плане он адекватен.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляMAMAKA
дай бог конечно,но муж-болен и неизвестно что у него на уме...блин мне бы было страшно жить с таким. так до замужества как было? третий раз спрашиваю-ответьте)
До замужества такого не было-просто дикий секс.И еще мы с ним почти не встречались,познакомились на море-короткий роман-я забеременела.Он уговорил оставить ребеночка -женился зразу.У него свой бизнес- постоянно пропадал по работе и я как-то не замечала отклонений!!!!!!!!!
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
это не ваш муж?: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33569
Неа, с этом у него все в порядке!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Неа, с этом у него все в порядке!!!
кто знает))) раньше он не дрочил на подруг - теперь дрочит)))
сейчас с укакиванием всё в порядке, потом будет и укакиваться и не дай бог на подруг))) тут и 100 дол. не обойдётся)))
так что наблюдайте наблюдайте)))
Аноним• 10 ноября 2012
такоги извращенца гнать в шею надо а не любоваться и помогать подругам бабки зарабатывать..писец..нах такой муж нужен вообще
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Неа.Бывает они приходят и он в коридоре прямо начинает.........((((((((((Аж противно становится,,,,,,,,,,,,,,,,
Тююю, вы шо не знаете шо робыть??? Ложитесь рядом с мужем, ноги в разные стороны и тоже дрочите себе в удовольствие!!! Зато все надроченные потом!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть отличный рецепт! Берете красный кайенский перец, и немножечко натираете ему трусы. Перед приходом подруг пусть наденет новое белье с перцем. Увидите!
Я так понимаю, что у Вас та же проблема????
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не настолько раскрепощенная,как он!!