10 ноября 2012

Судьба

Девочки!Как вы думаете человек сам управляет своей жизнью или как предначертано, так и случится??
Соня-сонятко 10 ноября 2012
самсама
Аноним 10 ноября 2012
50 на 50
Аноним 10 ноября 2012
я верю в судьбу
Аноним 10 ноября 2012
Или/или.
Мы сами выбираем. Или верим в то, что ждет, или сами вершим).
alenuchka12 10 ноября 2012
Судьба творится свыше, но она в руках людей.
То есть человек в силе изменить свою судьбу.
Бабулька 10 ноября 2012
Сам. Но то, где человек в какие-то моменты оказывается и его личные свойства определяют ход жизни. Всегда представляла жизнь таким ветвистым алгоритмом выбора из места и действия.
автор Асик86 10 ноября 2012
Девочки,тогда объясните мне .Если гадалка гадает и сбывается, то это что??
Машуша 10 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Судьба творится свыше, но она в руках людей.
То есть человек в силе изменить свою судьбу.
Полностью согласна
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАсик86
Девочки,тогда объясните мне .Если гадалка гадает и сбывается, то это что??
То она говорит Вам наиболее вероятный исход. Это как точка в городе, куда Вам надо попасть, но Вы можете поехать на машине, сесть на трамвай или пойти пешком, но в итоге доберетесь. Как то так...
alenuchka12 10 ноября 2012
Ответ дляАсик86
Девочки,тогда объясните мне .Если гадалка гадает и сбывается, то это что??
Отвечу как гадалка.
Как вы задавали вопрос?
Зависит от формулировки, но скорее сбылся наиболее возможный вариант развития событий, который увидела гадалка.
Из обстоятельств, что сложились, ничего вы не изменили и приняли все как есть, как последствие, предсказание сбылось.
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляАсик86
Девочки,тогда объясните мне .Если гадалка гадает и сбывается, то это что??
Просто Вы поверили в ее приговор и плыли по течению
Аноним 10 ноября 2012
Считаю, что человек выбирает один из вариантов предоставленных ему судьбой. Выбор всегда есть, но не богатый.
автор Асик86 10 ноября 2012
Просто я когда-то ездила к гадалке в Боярку.Она гадала на картах Таро и кофейной гуще.Еще называла буквы.Например:’Подруга на букву М и т.д.’У меня все сбылось практически, кроме одного.Я ездила к ней 2 раза и она говорила, что я встречу мужчину на букву..(или фамилия или отчество).И что это моя судьба и я буду с ним счастлива,,,!!! Но сейчас у меня мужчина с которым прекрасные отношения не на ту букву.Может это бред и я просто привязалась к этой букве!Съездить к ней еще раз не могу, так как она уже умерла(((
alenuchka12 10 ноября 2012
Ответ дляАсик86
Просто я когда-то ездила к гадалке в Боярку.Она гадала на картах Таро и кофейной гуще.Еще называла буквы.Например:’Подруга на букву М и т.д.’У меня все сбылось практически, кроме одного.Я ездила к ней 2 раза и она говорила, что я встречу мужчину на букву..(или фамилия или отчество).И что это моя судьба и я буду с ним счастлива,,,!!! Но сейчас у меня мужчина с которым прекрасные отношения не на ту букву.Может это бред и я просто привязалась к этой букве!Съездить к ней еще раз не могу, так как она уже умерла(((
Не программируйте себя.
Живите сегодняшним днем!
alenuchka12 10 ноября 2012
И еще нюанс, поинтересуйтесь у вашего мужчины какие были прозвища. как его чаще называли, или может быть он крещен другим именем-не всегда все однозначно.
автор Асик86 10 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
И еще нюанс, поинтересуйтесь у вашего мужчины какие были прозвища. как его чаще называли, или может быть он крещен другим именем-не всегда все однозначно.
Спасибо огромное за совет!!!
А гадалка могла ошибиться или нет?Просто 2 раза подряд...сказала одно и тоже.
alenuchka12 10 ноября 2012
Ответ дляАсик86
Спасибо огромное за совет!!!
А гадалка могла ошибиться или нет?Просто 2 раза подряд...сказала одно и тоже.
Могла, а то что она повторила вам 2 раза одно и тоже еще ни о чем не говорит, у вас с ней был открыт канал связи, и второй раз она могла сказать наиболее родную ей информацию,ту что она вам говорила.
автор Асик86 10 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Могла, а то что она повторила вам 2 раза одно и тоже еще ни о чем не говорит, у вас с ней был открыт канал связи, и второй раз она могла сказать наиболее родную ей информацию,ту что она вам говорила.
Вы действительно разбираетесь и дельные ответы пишете.Спасибо Вам большоеА подскажите, может влият как-то день его рождения,она называла букву ’В’,а вдень его рождения(10 сентября)) имениников с такой буквой тьма.
Опля Картопля 10 ноября 2012
ну вопрос прям из мастера и маргариты...
если берлиозу отрезало голову трамваем, это сам собой так ’управил’?
Море Счастья 10 ноября 2012
При рождении человека ему дают алгоритм его будущей жизни. Он может повлиять на ход своей Судьбы, но не всегда и не на все.
автор Асик86 10 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
При рождении человека ему дают алгоритм его будущей жизни. Он может повлиять на ход своей Судьбы, но не всегда и не на все.
Честно,хотелось бы в это верить.
Море Счастья 10 ноября 2012
Ответ дляАсик86
Честно,хотелось бы в это верить.
В жизни каждого есть такие события, что как не прыгай вокруг, но оно все равно произойдет.
автор Асик86 10 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
В жизни каждого есть такие события, что как не прыгай вокруг, но оно все равно произойдет.
Понимаю,что так хотелось бы верить, что со мной сейчас именно тот мужчина.Может я просто зациклилась на этой букве и значение нужно было просто не придавать.
Море Счастья 10 ноября 2012
Ответ дляАсик86
Понимаю,что так хотелось бы верить, что со мной сейчас именно тот мужчина.Может я просто зациклилась на этой букве и значение нужно было просто не придавать.
Вы сами на свои вопросы ответили. Что говорит Ваша интуиция? Гадалка это конечно хорошо, но женскую интуицию еще никто не отменял.
автор Асик86 10 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
Вы сами на свои вопросы ответили. Что говорит Ваша интуиция? Гадалка это конечно хорошо, но женскую интуицию еще никто не отменял.
Я растворяюсь в человеке, мне с ним комфортно и легко.
Море Счастья 10 ноября 2012
Ответ дляАсик86
Я растворяюсь в человеке, мне с ним комфортно и легко.
Вот отлично. Самое главное что Вам комфортно. А дурные мысли с головы нужно гнать прочь
автор Асик86 10 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
Вот отлично. Самое главное что Вам комфортно. А дурные мысли с головы нужно гнать прочь
Спасибо
Море Счастья 11 ноября 2012
Ответ дляАсик86
Спасибо
Не за что ;)
днепрянка 11 ноября 2012
Ваш мужчина не менял имя фамилию никогда? Может его в детстве хотели назвать именем на В? Это как догадки, но скорее всего гадалка ошиблась, не угадала )
автор Асик86 11 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
Ваш мужчина не менял имя фамилию никогда? Может его в детстве хотели назвать именем на В? Это как догадки, но скорее всего гадалка ошиблась, не угадала )
Очень надеюсь на это))