Девочки! Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться главной радостной новостью жизни. Сегодня утром мой внук заявил мне что он больше не будет пить растворимый кофе, якобы ему нужна кофе машинка, на что моя дочь будь она не ладна дала мне хамский ответ! что кофе машинку должна купить я, а у меня пенсия маленькая! Всего лишь тридцать тысяч и я им сказала что никакой кофе машинки у нас в доме не будет!! Но они начали качать свои права говорят что я старая уже, а мне всего лишь седьмой десяток близится! Вот я их и выгнала за неуважение к старшему поколению, а вещи их из окон выбросила! сначала внука, а потом дочери. Ходили по двору вещи собирали. Так им и нужно, нечего было грубить пенсионерке несчастной. Соседи кстати говоря тоже не промах, кое-какие вещи подобрали. А вот не надо мне всяких кофе варок в доме!!!
Неваляшкина• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прикольно, особенно про тридцать тысяч
Может рублей?
Зроблено у 80-х• 20 июня 2023
Шо попало. Такий невмілий тріль, не прикольно зовсім. Тренуйтеся ще.
Мальдивирую• 20 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
Я вот никак не пойму, за это хоть платят?
Ага,пенсию 30 штук
Мальдивирую• 20 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так тренеруется ж он человек, сколько уже тем настрочила
Проня_Прокоповна• 20 июня 2023
Злая Вы и жадная. Мне кофемашину как раз мама и купила. С пенсией в 2700 грн.
ЯкаКраля• 20 июня 2023
Лично я поддерживаю поддерживаю Наталью, ибо у меня была подобная ситуация. У меня есть старый но хороший пылесос ’Сатурн’ так сказать сделан на века. А внуки начали свои права качать и говорили что им нужен робот пылесос, ибо сейчас это так модно. Но вы уж простите меня, я пожилая женщина, уже 8 десяток пошёл, пенсия маленькая, а они хотят какую-то шайбу за 70 тысяч. Они мне устроили скандал, я не стала этого терпеть и выгнала их из дома, а вещи пустила в мусоропровод. Пускай ищут свои шмотки на мусорке с бомжами. Никакого уважения к людям которые о ним заботились
Зроблено у 80-х• 20 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Предыдущие такие же дебильные? Значит плохо тренируется.
Чумачечая_• 20 июня 2023
Это вы спрашивали как бить ребенка? Или другая Наташа.
Что с Наташами творится?
Мальдивирую• 20 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Автор и вы єто один челрвек.
Чумачечая_• 20 июня 2023
Ответ дляНаталья-5804
Приятно познакомиться, я Наташа
Наташа, так вам 56 лет, какая пенсия 30 млн евро?
Мальдивирую• 20 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Темы одна другой веселее,я уже не помню о чем предыдущие. Ктото сидит строчит развлекается,нехрен делать видимо человеку,или мож какието другие проблемы со здоровьем например.
Олена-fb0b• 20 июня 2023
Ответ дляНаталья-5804
Я бывшая прокурорша, на работе в очень трудном деле получила травму и теперь я инвалид третьей группы
3 групу інвалідності встановлюють людям, у яких є стійкі порушення функціонування організму в помірному ступені. Людина отримує такий статус як інвалід 3 групи через наявність захворювань, обумовлених вродженими дефектами, травмами. В силу них її здатність до обслуговування себе і працездатність помірно обмежені.
Щаслива Я• 20 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Ага,пенсию 30 штук
Задумалась, мне ведь уже не шешнадцать... :-)
Чумачечая_• 20 июня 2023
Ответ дляОлена-fb0b
Может был удар по голове
TANYA 0 0 0 0• 20 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Все правильно, ще б треба було копняків надавати, а то бач які...
Мальдивирую• 20 июня 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
І кпняків і тумаків і стусанів і лящів........
TANYA 0 0 0 0• 20 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Молодьож треба виховувати, а то ніякої поваги немає до старших😂😂😂😉
Відморожена• 20 июня 2023
Ответ дляЕлена 1919
Подозреваю,что пенсия в рублях
хахаха. Я тоже. Мадам заЙпуталась просто
Мальдивирую• 20 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Девочки,в евро Евро
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Начальником колонии строгого режима)
Так у Вас всі по стругці ходити повинні, зранку шикуватись, а ввечері рапортувати про виконані обов´язки.
Сноровку втратили?
Дуболом• 20 июня 2023
Пару месяцев назад Вам было 56, а уже седьмой десяток. Ото время бежит(((
Попельшка• 20 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сноровку втратили?
Ой, автор, ви іншого акаунту зайшли))
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2023
Ответ дляНаталья-5804
Та шож Ви палитесь...
Пенсія ж або по інвалідності або по віку.
Хоч матчастину вивчіть. А то бац - і не цікаво
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Ой, автор, ви іншого акаунту зайшли))
Та я ж про автора і пишу.
Що в неї всі повинні по струнці ходити, а вона попустила і таке дозволяє, машинку, жити , ще може в туалет не по розкладу ходять?
Непорядок