Наталья-5804• 20 июня 2023

Выгнала семью из дома

Девочки! Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться главной радостной новостью жизни. Сегодня утром мой внук заявил мне что он больше не будет пить растворимый кофе, якобы ему нужна кофе машинка, на что моя дочь будь она не ладна дала мне хамский ответ! что кофе машинку должна купить я, а у меня пенсия маленькая! Всего лишь тридцать тысяч и я им сказала что никакой кофе машинки у нас в доме не будет!! Но они начали качать свои права говорят что я старая уже, а мне всего лишь седьмой десяток близится! Вот я их и выгнала за неуважение к старшему поколению, а вещи их из окон выбросила! сначала внука, а потом дочери. Ходили по двору вещи собирали. Так им и нужно, нечего было грубить пенсионерке несчастной. Соседи кстати говоря тоже не промах, кое-какие вещи подобрали. А вот не надо мне всяких кофе варок в доме!!!
Попельшка• 20 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та я ж про автора і пишу.
Що в неї всі повинні по струнці ходити, а вона попустила і таке дозволяє, машинку, жити , ще може в туалет не по розкладу ходять?
Непорядок
судячи з відповіді автора про її роботу, я була близька до істини)

Сколько_мне_лет?• 20 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Надеюсь Вы тему не восприняли всерьез?
Хоть посмеяться. Скууучно. А автор обстановку разрядил, правда неумело, неумеет держать интригу
Попельшка• 20 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Надеюсь Вы тему не восприняли всерьез?
Я тут с 12 года наскоками, давно уже ничего не воспринимаю всерьёз, а такого уровня темы тем более )
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Зачем зашли? Там же с первого коммента понятно было, что тема поржать
Попельшка• 20 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так зашла же поржать, что тут ещё делать))
Сколько_мне_лет?• 20 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Так отвечайте так же - это ж для этого тема))))
Жжем
Фима Собак• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прикольно, особенно про тридцать тысяч
То може фублів?
Помилуйте мадам• 20 июня 2023
О да,класс
Почекуха• 20 июня 2023
Наташка, уважаю,человечище,так сильно отстоять свою позицию, мощно!

Akrabatka• 20 июня 2023
Вам эмоций в жизни не хватает? Раз решили этот бред сюда написать)
Сорока-ворона• 20 июня 2023
Ответ дляНаталья-5804
Я бывшая прокурорша, на работе в очень трудном деле получила травму и теперь я инвалид третьей группы
Так я і здогадалась. Мій родич після роботи в ГПУ в суді виборював пенсію і досяг цього. В нього 70 тис
Відморожена• 20 июня 2023
Ответ дляДуболом
Пару месяцев назад Вам было 56, а уже седьмой десяток. Ото время бежит(((
Мадам живет в другом измерении. Там свое время
Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Тріль.
стопудово!