Наталья-5804• 20 июня 2023

Выгнала семью из дома

Девочки! Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться главной радостной новостью жизни. Сегодня утром мой внук заявил мне что он больше не будет пить растворимый кофе, якобы ему нужна кофе машинка, на что моя дочь будь она не ладна дала мне хамский ответ! что кофе машинку должна купить я, а у меня пенсия маленькая! Всего лишь тридцать тысяч и я им сказала что никакой кофе машинки у нас в доме не будет!! Но они начали качать свои права говорят что я старая уже, а мне всего лишь седьмой десяток близится! Вот я их и выгнала за неуважение к старшему поколению, а вещи их из окон выбросила! сначала внука, а потом дочери. Ходили по двору вещи собирали. Так им и нужно, нечего было грубить пенсионерке несчастной. Соседи кстати говоря тоже не промах, кое-какие вещи подобрали. А вот не надо мне всяких кофе варок в доме!!!
Ковбой Хагис• 20 июня 2023
Тріль.

Ніколи не збрешу• 20 июня 2023
Ото ви псіханули!
Срочнокпсихологу• 20 июня 2023
Кем Вы работали до пенсии?
Запароленое одеяло• 20 июня 2023
Прикольно, особенно про тридцать тысяч
А я з косою• 20 июня 2023
Старашая женщина, а все тролит
Попельшка• 20 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кем Вы работали до пенсии?
Начальником колонии строгого режима)
миссАрфография• 20 июня 2023
Ех, якби всі такі рішучі були, не було б Порадниці)))))
Елена 1919• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прикольно, особенно про тридцать тысяч
Подозреваю,что пенсия в рублях
Малинка• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прикольно, особенно про тридцать тысяч
И про ’кофе машинка’

Голена блондинка• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прикольно, особенно про тридцать тысяч
Может в фублях?)
автор Наталья-5804 • 20 июня 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Тріль.
Приятно познакомиться, я Наташа
friedrich• 20 июня 2023
Наталья, как же сильно я Вами восхищён! так им и надо, паршивцам сранным! кофе они захотели нерастворимого!!! Вы всё правильно сделали!
Анджела1956• 20 июня 2023
как по мне кофемашинка полезная вещь в доме, а с внуком и дочерью вы погарячились
Ранковий базар• 20 июня 2023
Наташа, но зачем же настолько жестоко? Они что, даже на переговоры не шли?
автор Наталья-5804 • 20 июня 2023
Ответ дляfriedrich
Как хорошо что на земле ещё Люди остались!
Пописанная парта• 20 июня 2023
Наташка, как саркисыч поживает?
Попельшка• 20 июня 2023
Ответ дляfriedrich
Вы знаете предыдущие 135899 серий этого сериала?
месяцкие• 20 июня 2023
😆😆 тетя вера вы что ли? Моя соседка выгнала дочь , когда та привела мальчика познакомить))) летели чемоданы из окна , даже не пустила в дом что бы дочка вещи сама собрала , зато сейчас сын за кордон умотал а дочка с зятем содержат
Оле Лукойе• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прикольно, особенно про тридцать тысяч
это кацапский тролль забыл из рублей в гривны перевести)

месяцкие• 20 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну не обязательно , может прием такой , так сказать для спора ради , и размышлений у кого же пенсия 30т
Щаслива Я• 20 июня 2023
Я вот никак не пойму, за это хоть платят?
Сегодня не целуюсь• 20 июня 2023
Ответ дляНаталья-5804
Приятно познакомиться, я Наташа
Что ж вы детку сорокалетнюю бомжом бездомным сделали, жестокая вы бабуленция? Айяйяй.
Капуста Маша• 20 июня 2023
Дуже тупий і нецікавий тролінг
автор Наталья-5804 • 20 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кем Вы работали до пенсии?
Я бывшая прокурорша, на работе в очень трудном деле получила травму и теперь я инвалид третьей группы
Мамаша в бигудях• 20 июня 2023
Гидазепам, судя по всему, уже не помогает… переходите на тяжелые АД
Мальдивирую• 20 июня 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Тріль.
100%
Читаю и ржу
Малинка• 20 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Там все темы как на подбор...
Мальдивирую• 20 июня 2023
Ответ дляЕлена 1919
Подозреваю,что пенсия в рублях
А вдруг в евро.?
Мальдивирую• 20 июня 2023
Ответ дляНаталья-5804
Приятно познакомиться, я Наташа
Правильно сделали,гоните их всех нафік сраной метлой
Мамаша в бигудях• 20 июня 2023
Ответ дляМалинка
Там все темы как на подбор...
Я помню, они незабываемы