Девочки! Всем привет!
Сегодня я хочу поделиться главной радостной новостью жизни. Сегодня утром мой внук заявил мне что он больше не будет пить растворимый кофе, якобы ему нужна кофе машинка, на что моя дочь будь она не ладна дала мне хамский ответ! что кофе машинку должна купить я, а у меня пенсия маленькая! Всего лишь тридцать тысяч и я им сказала что никакой кофе машинки у нас в доме не будет!! Но они начали качать свои права говорят что я старая уже, а мне всего лишь седьмой десяток близится! Вот я их и выгнала за неуважение к старшему поколению, а вещи их из окон выбросила! сначала внука, а потом дочери. Ходили по двору вещи собирали. Так им и нужно, нечего было грубить пенсионерке несчастной. Соседи кстати говоря тоже не промах, кое-какие вещи подобрали. А вот не надо мне всяких кофе варок в доме!!!
Попельшка• 20 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кем Вы работали до пенсии?
Начальником колонии строгого режима)
Елена 1919• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прикольно, особенно про тридцать тысяч
Подозреваю,что пенсия в рублях
Малинка• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прикольно, особенно про тридцать тысяч
И про ’кофе машинка’
Голена блондинка• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прикольно, особенно про тридцать тысяч
Может в фублях?)
Анджела1956• 20 июня 2023
как по мне кофемашинка полезная вещь в доме, а с внуком и дочерью вы погарячились
Ранковий базар• 20 июня 2023
Наташа, но зачем же настолько жестоко? Они что, даже на переговоры не шли?
Ответ дляfriedrich
Наталья, как же сильно я Вами восхищён! так им и надо, паршивцам сранным! кофе они захотели нерастворимого!!! Вы всё правильно сделали!
Как хорошо что на земле ещё Люди остались!
Попельшка• 20 июня 2023
Ответ дляfriedrich
Вы знаете предыдущие 135899 серий этого сериала?
месяцкие• 20 июня 2023
😆😆 тетя вера вы что ли? Моя соседка выгнала дочь , когда та привела мальчика познакомить))) летели чемоданы из окна , даже не пустила в дом что бы дочка вещи сама собрала , зато сейчас сын за кордон умотал а дочка с зятем содержат
Оле Лукойе• 20 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прикольно, особенно про тридцать тысяч
это кацапский тролль забыл из рублей в гривны перевести)
месяцкие• 20 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну не обязательно , может прием такой , так сказать для спора ради , и размышлений у кого же пенсия 30т
Сегодня не целуюсь• 20 июня 2023
Ответ дляНаталья-5804
Приятно познакомиться, я Наташа
Что ж вы детку сорокалетнюю бомжом бездомным сделали, жестокая вы бабуленция? Айяйяй.
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кем Вы работали до пенсии?
Я бывшая прокурорша, на работе в очень трудном деле получила травму и теперь я инвалид третьей группы
Мамаша в бигудях• 20 июня 2023
Гидазепам, судя по всему, уже не помогает… переходите на тяжелые АД
Малинка• 20 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Там все темы как на подбор...
Мальдивирую• 20 июня 2023
Ответ дляНаталья-5804
Приятно познакомиться, я Наташа
Правильно сделали,гоните их всех нафік сраной метлой
Мамаша в бигудях• 20 июня 2023
Ответ дляМалинка
Там все темы как на подбор...
Я помню, они незабываемы