наКоблучках• 20 июня 2023
Так хочу люксовую косметику хоть попробовать! сразу видно когда пудра Шанель
на женщинах
Вы видите разницу в макияже, чисто со стороны?
Ну про то что очень приятно пользоваться, то понятно и так
Все буде• 20 июня 2023
Автор, про заметную шанель, вы конечно насмешили) попробуйте британскую мейкап революшн и ее ответвления. Несколько лет пользуюсь.
Жертва интернета• 20 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Я так хочу пудру Givenchy Prisme Libre, от вона робить чудеса. І ще олійку для губ від Діор. Але ціни
А что даёт олийка Диор?
Все буде• 20 июня 2023
Ответ дляЖертва интернета
А что даёт олийка Диор?
Ненужную жирность и блеск)
Пургену мне• 20 июня 2023
Ответ дляОно само купилось
Ну ось я в пʼятницю замість пудри Діор, до якої я звикла, купила Кіко. Чесно кажучи глобальної різниці немає. Але може ще й тому, що в мене нормальна шкіра та не треба щось маскувати
Мне сестра из дьюти привезла 2 жидкие помады диор, а через несколько дней я забыла косметичку и купила в магазинчике возле работы комплименти за 80 грн. Очень понравилась, с началом войны уже не найти.
Есть у меня крем дневной, который я купила с мэсупер дисконтом, изначальная цена 250 евро.
Надеюсь, как-то он работает, но вымазав почти всю банку, эффекта не вижу.
Хомо_сапиенс• 20 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Если руки растут из плечей, то люксом вы сделаете шикарный макияж, а вот масмаркетом да, всего лишь нормально.
Продуктами средней ценовой категории вы тоже сделаете шикарный макияж. Но, скорее всего не условным глэм би и Эвелин
Пописанная парта• 20 июня 2023
Ответ дляЖертва интернета
А что даёт олийка Диор?
Я незнаю, не було в мене її. Були пробники Діор Максимайзер і той популярний бальзам в 001 відтінку, дуже сподобались. Бальзам класний, він як тінт, спочатку прозорий, а потім ніжно рожевий колір стає. І тримається довго
Налитое яблочко• 20 июня 2023
Не користуюсь ні пудрою, ні тоналкою. Мій максимум - це сс крем якщо на дефіляду йду. Ерборіан мені ок.
MacOS-ница• 20 июня 2023
Ответ длянаКоблучках
Даже не знаю таких марок
Первый раз у подруги попробовала рассыпчатую пудру Шанель и тональный элизабет арден - обалдела как засветилась кожа
Моя пудра Буржуа - как с помойки в сравнении
Колись читала що буржуа і шанель на одному заводі виробляють. Не знаю чи правда
Хомо_сапиенс• 20 июня 2023
Ответ дляMacOS-ница
Это про румяна. Правда но это не делает продукт одинаковыми
Если кожа нормальная и без изъянов, то и обычная пудра нормально смотреться будет. А если кожа жирная, то именно некоторые люксовые пудры ( тоналки) смогут удержать макияж на протяжении дня, обычный массмаркет с таким не справляется, проверено уже на себе.
И тени люксовые всегда будут на порядок выше чем массмаркет. Я покупаю тени только Шанель, Диор, Герлен. Они идеально растушевываются, С базой не скатываются в складках, отлично миксуются.
Яжемать Мне можно• 20 июня 2023
В мене є пудра Шанель, нічого надприродного,автор. От чесно. В мене колись була пудра від lumene, абсолютно нічим не відрізняється окрім ціни. Купила,бо мала таку змогу+відгуки були просто неперевершені. А вона хороша,але нічого вау
Репетиторша• 20 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Какие чудеса? Выбросила или маме отдала сто лет назад, давно пользуюсь чисто минеральными пудрами
Яжемать Мне можно• 20 июня 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Не ’рижить’ вам ерборіан?
Налитое яблочко• 20 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не ’рижить’ вам ерборіан?
Ні в мене найсвітліший відтінок, зараз сфоткаю. Він як перламутровий при нанесенні, але підлаштовується під колір шкіри.
наКоблучках
• 20 июня 2023
Ответ дляHelenWWW
Тени мне нравятся Анастасия беверли хилс , это без вариантов, теней нормальных дешёвых нет
Яжемать Мне можно• 20 июня 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Та я ото дивилась на нього, але не наважилась. У багатьох він таку відверту рижину дає, чи то він окислюється у деяких на шкірі, чи не знаю. Одні оди йому співають,а інші сварять. Але тут мабуть не спробуєш,то не дізнаєшся)
Не рахую, а вважаю• 20 июня 2023
Ответ дляMacOS-ница
Навіть, якщо це так, то що з того? Текстури у помад буржуа і шанель різні. Чи ви справді думаєте, що люди, які змогли заробити на люкс такі тупі і не бачать різниці?
Налитое яблочко• 20 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не ’рижить’ вам ерборіан?
Ось, на руці свотчі зробила. Останнє фото повністю розтушоване вже. Але в мене шкіра синюшно бліда, алергію на сонце маю, не загортаю ніколи.
Не люблю натовп• 20 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я так и написала😁.
Не рахую, а вважаю• 20 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Это какими? Вы знаете аналоги теней шарлотты, худы или анастасии беверли хилз?
Яжемать Мне можно• 20 июня 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Дякую
виглядає добре
Налитое яблочко• 20 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Чесно вам скажу - тут не в тупості справа, а в особистому сприйнятті. В мене того і люксу і проф і масс - всякого було.
Наприклад туш ЖОДНА люкс так не зайшла, як звичайна лореаль з амазону.
бювет_в_обед• 20 июня 2023
Не слушайте бредни нищебродов, автор! Люксовую дорогую косметику видно сразу!! У меня очень дорогая косметика, заходу иногда в незнакомый салон и мне девочки-мастера говорят- дорогая женщина))
Хотите верьте, хотите не нет
Не рахую, а вважаю• 20 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дякую
виглядає добре
Я нещодавно тестила цей ерборіан, ніякої рижини не помітила, шкіра в мене не бліда, засмага береться дуже добре.
olgabaluta• 20 июня 2023
Автор, можете быть совершенно спокойны. Я пользуюсь дорогой косметикой, а выгляжу не лучше, чем любая 45летняя тетя с рынка. Все зависит от генетики и состояния здоровья. У многих люксовых марок декоративна весьма слабая. Вот что стало с помадой Армани через неск дней после использования. Шанель я вообще почти все раздала.
Налитое яблочко• 20 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дякую
виглядає добре
Це єдине від чого я не біжу одразу вмиватися. Не знаю, напевне це якесь окр в мене. Не люблю зайвого на обличчі.
Яжемать Мне можно• 20 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Оо,я теж не бліда, засмагаю гарно. Може варто і придивитись. Хоча я вже прикупила собі інший флюїд, наче задоволена.
Просто бачила ерборіан на нотіно за дуже хорошою ціною)
Налитое яблочко• 20 июня 2023
Колись була повелась купила діор у спреї - це жах був для мене. Віддала подрузі, та каже що це найкраще що вона бачила. Настільки все індивідуально.
olgabaluta• 20 июня 2023
Ответ длябювет_в_обед
Хотите верьте, хотите не нет
Они это всем говорят