Анонім Секретар• 20 июня 2023
Если мой муж не против посидеть с алкашами, то и он алкаш?
Просила не связывайся с этими соседями (частный дом), как уеду, они к нему лезут, как тараканы. Потом врет мне по телефону, что он спал. А соседи говорят потом по приезду, что пили у нас.
При мне такого нет конечно и муж пьет редко. А вот как уеду- такое. Это алкоголизм или что?
Анонім Секретар
• 20 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Мамка уехала - гуляем
Точно, я себя мамкой какой то чувствую в эти моменты. К нам иногда приезжают в гости и друзья, и родственники, на шашлык, отмечаем праздники, не то что я там такой борец за трезвость. Но вот эти люди, которые приходят, ну маргиналы. Они с меня не любят, потому что нельзя прийти к нам в дом поставить бутылку на стол в любое время. А они пьют почти каждый день.
Mrs.Sexuality• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
кот из дома - мыши в пляс
ЛюблюДевчонок• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Так может хватит быть мамкой? Мужик бриться общаться с кем хочет, бо мамко не велело.
Чорнобаївка• 20 июня 2023
Муж пьёт когда жинки дома нет, но виноваты в этом другие, те кто к нему лезет)) автор, вы прекрасны!
Весотехник• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Почему сразу маргиналы?
Чорнобаївка• 20 июня 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне кажется у авиор муж из той серии, что если не контролировать, то собутыльники пол хаты вынесут))
Анонім Секретар
• 20 июня 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дело в том, что они потом приходят и возмущаются, что это он не может с ними посидеть, пусть жена с детьми сидит а ты давай с нами.
Анонім Секретар
• 20 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Они приходят к нему сами, когда узнают, что меня нет.
Чорнобаївка• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Закрылся и спи себе, никого нет дома) это же не квартира, это частный дом
Анонім Секретар
• 20 июня 2023
Ответ дляВесотехник
Почему сразу маргиналы?
Это долго рассказывать, просто поверьте мне. Например, один рассказывает, что презики дорого и его жена сделала кучу абортов. Притащил какого то бомжа и поселил у себя, гонят самогон и тут же пьют. Немытые, перегарные, вечно пьяные тела.
Весотехник• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ого. А муж как о них отзывается ?
Анонім Секретар
• 20 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ну он например, на улице делает работу, в машине ковыряется. Это в квартире дверь не открыл и все.
Весотехник• 20 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
В квартире проще закрыться. В частном доме у окна будут тарабанить
Анонім Секретар
• 20 июня 2023
Ответ дляВесотехник
Ого. А муж как о них отзывается ?
Ну да, алкаши и говорит на них. Пренебрежительно.
Весотехник• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Тогда странно
Пошаманю• 20 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Вы их не боитесь? Если там реально маргиналы, то я бы опасалась такой компании у себя дома и подобный базар ’пусть жена сидит а ты давай’ - ну это за гранью. Странный муж у вас.
Анонім Секретар
• 21 июня 2023
Ответ дляПошаманю
Я их не боюсь. Мне непонятно, зачем мой муж с ними связался, у них другие ценности и понятия в жизни.
Вапщета• 21 июня 2023
если он при вас пьет редко, и уезжаете вы не часто, то это не алкоголизм, а звоночек.
Но не знаю, о чем.
О заниженной самооценке, о переборе в контроле, о невозможности вынести какой то стресс, невроз.
выбирайте.
Но не знаю, о чем.
выбирайте.
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
К примеру - у вас он ребенок под контролем мамочки, а там уважаемый человек, не маргинал, как они.
Анонім Секретар
• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
Но не знаю, о чем.
выбирайте.
Но не знаю, о чем.
выбирайте.
Ну вы прям в точку, я подозреваю, что есть проблема, а какая, понять не могу. И в разговорах ничего не добьешься, закрытая дверь.
По поводу мамочки, он меня постоянно хочет засунуть в эту роль после смерти его мамы. Уже сколько проговорено, что нет. Но как только я с детьми уезжаю, начинается такое. Это он инфантил выходит?
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Как вы сразу - ярлык ленко дали.)) Видна руководящая роль.)
Он не засовывает, а вы засунулись, скорее всего) и активно там, если при вас он не пьет, значит контролируете.
Или вы ему разрешаете напиваться в любой день, как ему захочется?
Анонім Секретар
• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
Ярлык так, для заголовка;)
Там еще жены иногда в компании есть, которые прямо за углом не против.
Мы уже были на грани развода по поводу неформального общения с женщинами- коллегами на фоне выпиваний и последующего вранья. Потому повышенное внимание к этому всему конечно есть. Но выпивать я ему не «не запрещаю». И сейчас пишу и понимаю, что проблема не в алкоголе. В чем же тогда, что не любит он меня.
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ярлык так, для заголовка;)
если бы любил, то не пил? - - -а какая в этом связь?
Анонім Секретар
• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
Любил бы такую, что и пить не надо было бы с кем попало. Но если я ему не подхожу, искал бы себе кого- то другого.
Я по себе сужу, люблю пить с интересными людьми, которые стремятся, растут, что то новое узнать. А просто напиться, какой прикол, можно и самой.
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
это манипуляция.
Любовь и выпивка не связаны.
У него может быть проблема, которую он не может решить.
Даже любовь к вам, например, но любить вас сложно, и он бухает из за этого.
И такая связь гипотетически возможна.
Что он может получать в тех компаниях.
Вот смотрите по вашим коммам - вы такая хорошая, интересная и которые стремятся, растут и т.д. и он вам не соответствует - это унижение для него или высокомерие с вашей стороны.
При этом, судя по ревности - вы оба страдаете по каким - то своим причинам. .
А там он соответствует - без вопросов .
Любовь и выпивка не связаны.
И такая связь гипотетически возможна.
Что он может получать в тех компаниях.
А там он соответствует - без вопросов .
Анонім Секретар
• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
это манипуляция.
Любовь и выпивка не связаны.
И такая связь гипотетически возможна.
Что он может получать в тех компаниях.
А там он соответствует - без вопросов .
Любовь и выпивка не связаны.
И такая связь гипотетически возможна.
Что он может получать в тех компаниях.
А там он соответствует - без вопросов .
И опять в точку, как вы это делаете? Только почему любовь и выпивка не связаны? Он может пить, потому что не любит и даже не до конца осознает это, накапливается стресс, я его напрягаю. Взял на себя роль семьянина, которой тяготится (судя по тому, что к детям не стремится сильно). Тут все уехали и можно расслабиться. Ок, но почему только с ними, потому что на коне и это уже про самооценку?