Вилосипедниця• 20 июня 2023
Ваш найдорожчий флакон парфумів
Просто цікаво. Якщо можна з фото)
Вилосипедниця
• 20 июня 2023
Ответ дляfoxxxy Yu
Coco Mademoiselle 100 мл,парф вода за 3450,отримана 23.02 22((((
Гарний аромат
Подмигашка• 20 июня 2023
Ответ дляМарс атакует
Я не зафукаю) У меня Форд белая замша любимые)))
Мммм, лінтердіт, як же я їх хочу!
Единорог помог• 20 июня 2023
У меня самый дорогой это Херба Фреска Герлен, купила их два года назад и с тех пор не могу себе позволить флаконы. Только отливанты изредка покупаю. Хотя очень люблю парфюмерию и флакончики
Единорог помог• 20 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Обожаю «Флер Наркотик» и «Похоть в раю», сама поливаюсь и подругам отлила, понравилось всем! 😃. Отдельно фото флакона нет, только в композиции).
Сумочка красивая)
Вилосипедниця
• 20 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Я така сама зараз) тепер парфумерія - це розкіш)) відливанти і пробники наше все)
ПАЦАНКА О• 20 июня 2023
Вот эти)) есть ещё монталь со сливой, есть Хистори де парфюм такие синие с пятнышками, ой, у меня штук 15, всех не перечислить, но эти самые дорогие все же
КвартираЧья• 20 июня 2023
Ответ дляВилосипедниця
Яка краса😍
Дякую . Я в деякий мірі фанат красивих флаконів якби було питання найкрасивіший флакон то в мене перемогли б ці )
Вилосипедниця
• 20 июня 2023
Ответ дляКвартираЧья
Який колір🥰 Гарний. Ніколи такого не бачила. Піду почитаю про нього)
ШанельКуКу• 21 июня 2023
В мене найдорожчий мабуть цей Кіліан, взимку він мій фаворит.
В планах (колись) є покупка Lost Cherry -Tom Ford, поки що тільки тревел версія, обожнюю його❤️