ЕлькиПальки• 20 июня 2023

Що це? Вільна країна? Вільний народ? Чи знову зрадоньк?

Щойно в групі міста побачила таку інформацію про ІФ область. Якщо правда то наплювали на Конституцію та права людини.(((
А також в неті є інфо https://www.ukr.net/news/details/society/98112250....
Дівчата, хто з Івано-Франківська та області? Чи дійсно так?
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Оо, аргументы закончились и вы перешли на ’ну, ви ж матрьошка’ Все, идите отсюда))) Все уже увидили ваш псевдопатриотизм и псевдоинтеллект))

rybka21• 21 июня 2023
Ответ дляoksana 77
Іноді планові операції потрібно робити якомога швидше, оскільки проблема зі здоров´ям може перерости в загрозливу для життя людини. То з якого дива професійні військові з ТЦК мають вирішувати, надавати людині медичну допомогу чи ні? Вони не лікарі і не мають ніякого права це вирішувати.
Читайте Конституцію Украни. Не зважаючи на військовий час, надання медичної допомоги ніхто не відміняв. А працівники ТЦК нехай виконують свої прямі обов´язки і боронять нашу країну від ворога.
То вони й не вирішують. Тобто, вони там можуть казати що завгодно, а от лікарі повинні робити те, що повинні - надавати медичну допомогу.
Якщо вони питають якісь довідки від чоловіків, то це питання саме до них - чому вони так себе поводять і виконують незрозуміло чиї протизаконні вимоги
NastyushaK• 21 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Настя, Вы просто цитируете НАТОвские методички... К тому времени как ’в борьбе украинцы заслужат по праву силы быть в ЕС и НАТО за большим столом’, украинцев просто не останется, как таковых...((
Вы цитируете российскую методичку.
Русня это не воины а мусор.
Когда я пишу дерьмотераны я пишу по сути о русских.
Именно Украинцы победили во Второй Мировой Войне.
С помощью британцев, американцев, и других народов, тех же литовцев, эстонцев, латвийцев, поляков и других.
Русские это мусор, бесполезный балласт, это блохи, это муравьи, это мрази которых украинцы снесут без особого труда.
Эта мразь даже не стоит что бы их упоминать.
Это мелкая дрянь которая будет утилизирована и везде будет наш украинский флаг
Операция по освобождению Родины идет по плану - Залужный, Буданов.
Реверанс• 21 июня 2023
Ответ дляviika65
тот, кто делает все возможное не трындит об этом в каждом посте. и никого сейчас не отправляют голыми и босыми, да, еще и сразу на передок. вы лжете.
Любі міністри, скажіть, будь ласка, якщо ми ротою скинулися на ремонт авто та прожектори проти шахедів, куди нам відмінусувати ваші 20% ?
А ще я купив військовому бєрци, форму, рюкзак, бінокля на пост... Тоже копієчка.
І з консервації ще...
Кому на рахунок долю скинути?
Скажіть, будьласка.
Дякуємо.
#податокНаВолонтерство #кабмін #ВерховнаРада #ЗСУ
Flower Girl23• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы цитируете российскую методичку.
Русня это не воины а мусор.
Ндааа... Таки очень тяжёлый случай...
Cvetochek...• 21 июня 2023
это только в Ивано - Франковске?
rybka21• 21 июня 2023
Ответ дляCvetochek...
это только в Ивано - Франковске?
Такі накази видані кожним тцк

Реверанс• 21 июня 2023
Ответ для-Ань-
Чоловікам час кидати курити і перестати вживати алкоголь. Щоб зменшити свої шанси потрапити в лікарню.
І вивчати Конституцію України, там написано що кожен має право на медичну допомогу: https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр#Tex...

А також пам´ятати, що крім медичної допомоги є медичні послуги.
ви дуже далеко від реалій армії.
Прямо дуже
катерина12009• 21 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ндааа... Таки очень тяжёлый случай...
От що значить несвоєчасно надано надана психіатрична допомога 🤦‍♀️
NastyushaK• 21 июня 2023
Удалено администрацией...
_inka_• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Какая свободная страна какой свободный народ?
К нам русские пришли убивать и захватывать нас.
Вы о чем?
У нас в конституции все написано!
При войне командование имеет право поставить к ружью каждого мужчину !!!
И спрашивать никого не нужно.
Родину нужно защищать.
Так официально войны нет, значит не имеет права
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Ви особисто де? Ви військова?
Ага) Главнокомандующая диванных войск))
NastyushaK• 21 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ндааа... Таки очень тяжёлый случай...
А в чем неправда?
Вы думаете русня которая воюет исключительно с мирным населением могла победить немецкого солдата?
Да фашистского, но немецкого.
Нет конечно. Это миф российской пропаганды.
Этот мусор на горбу союзников и украинцев дошел до Германии, где и прославился на весь мир исключительно изнасилованиями мирного населения, мародерством, грабежами, садизмом, педофилией.
Собственно тоже самое этот мусор устраивал и в Чечне, и в Грузии, и в Украине с 14 года, при попустительстве и предательстве нашей тогдашней Майданной власти.
Сейчас настал черед украинцам показать что такое воинство и честь.
Мы на поколения вперед запишем код руснявого ДНК что связывается с Украиной и украинцами себе дороже.
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
А в чем неправда?
Да фашистского, но немецкого.
катерина12009• 21 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Ага) Главнокомандующая диванных войск))
Та я поржала), там все гірше ніж у звичайної домогосподарки
Flower Girl23• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
А в чем неправда?
Да фашистского, но немецкого.
Можно поинтересоваться, а где такие методички выдают? В ОП?))
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Та бот скорее всего) Хотя у нас таких неадекватов полно, что и никаких ботов не надо)
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ндааа... Таки очень тяжёлый случай...
Это проплаченный бот для поддержки боевого духа на этом форуме. Помню в начале войны тут была такая одна, Камилла 111 кажется. В таком же агрессивном духе писала.
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляNova LALI
100% проплаченный бот.

Леди Репях• 21 июня 2023
Ответ дляЛеска
Можна питання не по темі?
Вашого чоловіка не Віктор звуть?
Нет) А я Вам кого-то напомнила?)
bafusy• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы о чем?
У нас в конституции все написано!
И спрашивать никого не нужно.
Родину нужно защищать.
Так война не объявлена
NastyushaK• 21 июня 2023
Ответ дляХеленка_Хм
У вас истерика ?
Мне никто не платит.
Я уже отвечала.
И если с ваших слов я поддерживаю ’боевой дух’, то что делают мои оппоненты ?
Деморализуют ?
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
У вас истерика ?
Мне никто не платит.
Я уже отвечала.
Деморализуют ?
Вы сами знаете, что я права)) я давно за вами наблюдаю))
Nova LALI• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
У вас истерика ?
Мне никто не платит.
Я уже отвечала.
Деморализуют ?
А, понятно, значит вы от чистого сердца не в себе?
Mira29-c3c3• 21 июня 2023
Ответ дляrybka21
Що там суперечить?
Вони однакові в усіх тцк
Звичайнісіньке самоуправство.
NastyushaK• 21 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Не имею отношения к ОП.
Знаю только что там умные люди сидят и они делают свое дело что бы русня погибала а Украина побеждала.
Leeloo_aloha• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы о чем?
У нас в конституции все написано!
И спрашивать никого не нужно.
Родину нужно защищать.
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Не имею отношения к ОП.
Миззери• 21 июня 2023
Ответ дляStar39
Еще пишут, что это может быть эксперимент, который могут распространить и на другие области
Естественно распространят , если люди схавают , а как иначе
Только протестовать надо не одной области а всем , потому что разделяй и властвуй
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Не имею отношения к ОП.
Только русня погибает в этой мясорубке?