ЕлькиПальки• 20 июня 2023
Що це? Вільна країна? Вільний народ? Чи знову зрадоньк?
Щойно в групі міста побачила таку інформацію про ІФ область. Якщо правда то наплювали на Конституцію та права людини.(((
А також в неті є інфо
Дівчата, хто з Івано-Франківська та області? Чи дійсно так?
А також в неті є інфо
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Да нам пофиг кто там где ждет.
Мы победим русских и по правилу победителей и силы будем решать с кем нам дружить а с кем нет.
Захотим скажем вообще что НАТО нужно распустить и оно распустится.
Мы будем решать всё и определять.
Разочарование ? Это война.
Русские это мусор, да он способен на многие пакости, но это от того что он знает что украинские солдаты намного сильнее чем руснявое гавно.
Пакости нас не остановят.
Украину не остановит ничто.
Мы вернем границы 1991 года и укажем и покажем русскому мусору на века что бывает с теми кто связывается с нашим народом.
Мы будем решать всё и определять.
Разочарование ? Это война.
Пакости нас не остановят.
Украину не остановит ничто.
Вы реально уже переигрываете и выдаёте себя)))
NastyushaK• 21 июня 2023
Ответ дляХеленка_Хм
Каким и чьим оружием побеждать будем?
Украинскими абрамсами, Украинскими Леопардами, Украинскими Ф-16, но ГЛАВНОЕ наше оружие это Украинский солдат. Его дух и воля к победе. Украинец значит настоящий воин и защитник. Который стоит тысячи свинособак.
Ответ дляNastyushaK
Как только разберемся с украинскими предателями, фронт посыпется.
Русские свиньи это не соперники нам.
Это мусор и легкая прогулка.
После нашей победы мы бровью поведем и нас возьмут куда угодно, нас на том Западе долбаном на руках будут носить.
Так что заканчивайте свою дешевую демагогию и троллинг.
Русские свиньи это не соперники нам.
Это мусор и легкая прогулка.
Эк вас прет все таки
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Меня искренне умиляют люди, что все еще верят в демократию у нас и в возможность поменять что-то в стране) Хоть кто-то живет в той Украине в которой хотят. Я бы от такого тоже не отказалась, но я слишком реалист для этого
Удалено администрацией...
Ответ дляKiki.
Вы немного понимает что есть плановые операции, а есть срочные.
Через военкомат это плановые, не несущие угрозы жизни и не требующие вмешательства прямо сейчас. Но от этого не легче. Трешак становится все глубже
Ну ясно же, что повально мужики в больницы ложатся, чтобы избежать мобилизации. Ему повестку, а он в больницу за деньги. Вот и борются с этим бизнесом врачей.
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Русские свиньи это не соперники нам.
Это мусор и легкая прогулка.
Русские свиньи это не соперники нам.
Это мусор и легкая прогулка.
😂😂😂
Cvetochek...• 21 июня 2023
Ответ для-Ань-
Чоловікам час кидати курити і перестати вживати алкоголь. Щоб зменшити свої шанси потрапити в лікарню.
І вивчати Конституцію України, там написано що кожен має право на медичну допомогу:
А також пам´ятати, що крім медичної допомоги є медичні послуги.
цю Конституцію порушували безліч разів. закон як дишло
Ответ дляNastyushaK
Из русских уже сделали рабов.
Теперь они хотят сделать из украинцев рабов.
Но ничего у них не выйдет.
Украина это самобытная европейская культура и цивилизация.
Мы часть Западного мира и сообщества.
За это и идет сражение.
За родину и за право сильного быть среди белых людей, потому-что украинцы белые люди и демократия.
Но ничего у них не выйдет.
Мы часть Западного мира и сообщества.
За это и идет сражение.
Удалено администрацией...
NastyushaK• 21 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
А что из этих трех предложений не правда?
Всё так и есть.
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
У нас нет украинских абрамсов, леопардов и ф-16, к сожалению. Ну а украинский солдат есть, смертный, к сожалению. Который погибает в 21 веке из за чьих то амбиций , желания власти и денег.
NastyushaK• 21 июня 2023
Ответ дляbafusy
Удалено администрацией...
Мы спрашивать никого не будем.
Мы делаем свое дело.
А ослабить россию на нашей земле и прочее блабла
Что такое россия? это мелкая сошка, это пыль.
Основная проблема это этнические украинцы и наше разработанное в Украине украинцами ЯО что там осталось на той территории.
Мы делаем свое дело.
NastyushaK• 21 июня 2023
Ответ дляХеленка_Хм
Есть и все это уже на подходе что ещё не приехало.
И дальше больше украинского вооружения и укрепление нашего государства и суверенитета.
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Мы спрашивать никого не будем.
Мы делаем свое дело.
Удалено администрацией...
Хеленка_Хм• 21 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Когда смена заканчивается?)))
woman Warrior• 21 июня 2023
Ответ дляStar39
Как вы утомили. Когда вас уже забанят. Видимо, мало жалоб
Удалено администрацией...