Распутница• 20 июня 2023
Жду предложения 8 - ой год...
Уходить из-за этого не хочу, но и жить без росписи тоже не хочу. Много разговаривали на эту тему ... все ждем лучшего момента, а он и не настаёт. Как влиять, я уже не знаю, как считаете, что - то хорошее выйдет из этого? Дождусь ли я?
Перша леді колгоспу• 21 июня 2023
Мой брат 9 лет встречался с бабой , потом еще и романтически ей предложение сделалкольцо в бокал 🤔
Свідок Перемоги• 21 июня 2023
Мне муж сделал предложение после 9мес знакомства. Ждать идеальное время, момент и тд - отговорки для школьниц
Руда ліса• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Предлагает пузом к стене припереть? Ну ну... не женится-роди ему. А если не женился опять, то абортик? Тупо
Ні. Просто це подія, коли почуття знову напідйомі, так само як на початку стосунків, то може запропонувати оф. шлюб.
Але є шанс що й це його не розсудить і лишиться автор з 2 дітьми сама.
Маю рацію• 21 июня 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Бабе лет 90 было?
Нехай щастить• 21 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Цивільний шлюб дає жінці ілюзію що одружена, чоловіку-що вільний.
Вважаю що закінчиться нічим
Цивільний шлюб - це шлюб, зареєстрований у відповідному органі державної влади. А у автора - сожительство
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Бабе лет 90 было?
Баба Яга...
молодая была немолода...
Начальник Анонимов• 21 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Це нормальний термін для зваженого рішення.
Нехай щастить• 21 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Хочу ,как у нормальных настоящих семьях! Его и так все мои родственники мужем зовут, но это же не так. Часто на этом фоне мозг ему выношу, и на себя злая от этого... хочу просто, что б было по настоящему
Ваші родичі, то зрозуміло)))) а його як Вас величають?
Брюльтик• 21 июня 2023
Ответ дляКривая спроса
Так ви не сім’я, щоб було як в нормальній сім’ї. Ви просто зустрічаєтесь. Сім’ю він з вами будувати не хоче і на цей крок не готовий.
Так вы и так семья, если живете вместе и ведете совместный быт
Руда ліса• 21 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Я знаю, але зачастую так кажуть
Распутница
• 21 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Женой естественно
Гуру троллинга• 21 июня 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Подруга ждала 8 лет, забеременела, сделал предложение. Живут хорошо.
Любовник был у меня так и не женился даже по залету, живут 10 лет просто вместе и ребенку 10 лет
Анонім Завгосп• 21 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Сейчас не время
На ноги встаёт
Ви серйозно? Ми 500 грн оплатили за реєстрацію шлюбу. Не нашкребе стільки чи що?
Ви ж самі розумієте, що це все ляля і відмазки
Руда ліса• 21 июня 2023
А чим йому штам у паспорті заважає на ноги ставати?
Якісь відмазки для приїжджих
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А как же кольцо с брульянтом? Лимузин? 300 гостей и Багамы?
Брюльтик• 21 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Моя кума 10 лет прожила ГБ, прежде, чем удостоилась чести стать женой уважаемого господина.
Некислое такое унижение, ясчитаю(
Может ей это было непринципиально просто. Не всем так важно регистрировать отношения. Мне, например, на это все равно и вышла я замуж только после 4-го предложения и скандала парня. Причем, за 1 день, без празднования, без свидетелей, за 8 тыс грн😂
Планшетница• 21 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Сейчас не время
На ноги встаёт
Это же по сколько вам лет, что есть и дети от прошлых браков и Вместе 8 лет ,а он все не ноги не встанет?
КаРаКаТиЦа• 21 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Сейчас не время
На ноги встаёт
На какие такие ноги? Он же уже был женат, есть ребенок. Я так понимаю вам не по 20. Кушать есть что, жить есть где. Он за 8 лет как-то продвинулся в своих планах по поводу того чего он там ждет?
Распутница
• 21 июня 2023
Ответ дляПланшетница
33 и 37
На пів ставки• 21 июня 2023
Моя думка якщо чоловік знає, що для коханої важливо обручка і одружитись, а він тягне і не робить нічого, значить це не той чоловік
Нехай щастить• 21 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
угу, і того тепер Михайлова бігає по судах, щоб довести, що вона була з Да Вінчі сім’я
Гуру троллинга• 21 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Я знаю, але зачастую так кажуть
Нет, так не кажуть, каджть ’гражданский’ брак и это на русском, українською ніколи не чула, щоб так говорили - це калька російською
Маю рацію• 21 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Так непринципиально, что аж согласилась🤣
Ну и жили бы дальше не зарегистрированные.
Нет же, так не хотела, что пошла в загс, ага)
Кондуктор троллейбуса• 21 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Дуже наглядний приклад насправді для усіх дівчат.
Добра, коли сита!• 21 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Сейчас не время
На ноги встаёт
шо ж он так долго встает? за 8 лет никак не мог встать?
Брюльтик• 21 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Конечно, когда парень воюет нужно регистрировать отношения ради выплат и наследства. А в обычной жизни, кому оно нужно?
Шальная коклетка• 21 июня 2023
У нас обоих было по неудачному браку (кстати отличное название - брак реально браком оказался
). Когда начали жить вместе, то у обоих не было желания расписываться. Плюс у меня была госслужба, в которой доходы семьи надо показывать... Мне этого совершенно не хотелось (показывать доходы мужа). Вообщем мы привыкли
Хорошо вместе, через 10 лет совместной жизни родили долгожданного ребенка. Возможно, сейчас и можно было бы расписаться, но как то не до этого
Не знаю, мне как то не нервно и спокойно. Не думаю, что официальная роспись что то изменить в нашей семье
Байрактарна• 21 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Сейчас не время
На ноги встаёт
А как штамп этому помешает?