Распутница• 20 июня 2023
Жду предложения 8 - ой год...
Уходить из-за этого не хочу, но и жить без росписи тоже не хочу. Много разговаривали на эту тему ... все ждем лучшего момента, а он и не настаёт. Как влиять, я уже не знаю, как считаете, что - то хорошее выйдет из этого? Дождусь ли я?
Анти-анонім• 21 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Сейчас не время
На ноги встаёт
Автор, у вас хоч є відкладені гроші на чорний день і т.д.? А то він зараз ’на ноги встає’, а потім, якщо розкрутиться, корона виросте і почне розказувати вам як ви його не так нянькали і піде знайде 20літню пі..юху на якій на наступний день одружиться.
Бавовнятко• 21 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Хочу ,как у нормальных настоящих семьях! Его и так все мои родственники мужем зовут, но это же не так. Часто на этом фоне мозг ему выношу, и на себя злая от этого... хочу просто, что б было по настоящему
Бросайте его, найдите нормального.
У вас ребенок уже мог в первый класс пойти.
Жирафовое варьенье• 21 июня 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Якщо штамп нічого не значить, то нехай тоді буде
Погоджуюсь. Бо якщо какая разніца, то чому б не поставити)
Лепешечка• 21 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Общих детей нет. Есть от прошлых браков по ребёнку у него и у меня
Все.Ваше дело труба.Не будет у вас кольца на пальце.Он и детей от вас не хочет,зачем ему этот геморрой.Ребенок уже есть у него.
Ковбой Хагис• 21 июня 2023
Хмм, мое мнение здесь непопулярно, но я считаю так: если ваш сожитель обычный Вася, то говорите ему мол так и так либо расписываемся либо я ухожу. И уходите. Если он богат прилично, то ждите и капайте ему на мозг чтобы формуляр на вас что-то. Подайте общего ребенка
Котомафия• 21 июня 2023
Ждите. Я даже вам скажу как будет. Как в истории Вдовиченко( Актер Бригада) 8 лет наливал в уши Федоровой, что брак ему не нужен, и так все чудесно, расчудесно. Жили, дочку родили. А потом Вдовиченко свалил, и в течении пары месяцев женился на другой актрисульке.
Ковбой Хагис• 21 июня 2023
Ответ дляНепереможна
Не розумію цього жування шмарклів, вибачте.
Син нарешті зустрів дівчинку, яка йому підходить по всім параметрам. На пів року зустрічань планує робити пропозицію.
Ну а у меня моя однокурсница вышла замуж тоже так через полгода прошлым летом. Уже разъехались. Я бы тоже извините за первого или второго парня замуж не вышла, столько мужчин, можно себя как женщину с одним раскрыть и найти и лучше вариант.
Ответ дляРаспутница
Научитесь вести себя как любящая женщина для начала. Мозг выносить любая дура умеет, и это точно весомый довод против брака.
Ответ дляIQ 80
Да не хочет он просто на вас жениться, не видит он вас женой. Если бы любил и вы были для него ценны , то за 8 лет уж точно женился. Встретит он другую девушку, влюбится по - настоящему и предложение в первый же год сделает. А вы ему пока просто удобны , поэтому вы сожительницей и останетесь.
Нет, он просто понял цену браку.
Брак - это там, где есть зло и проблемы. Потому и не хочет снова в боль.
Убеждать его надо в полезности брака (для него), подбирать аргументы, уговаривать...
МЧСница• 21 июня 2023
Не дождетесь. Зря 8 лет потеряли. Не хочет он женитя на вас. неужели не понятно? Ему удобно и все, и вы готовите,стираете и спите с ним на шару.
Василина Семеніч• 21 июня 2023
Не читала все страницы, но: знакомая так жила с парнем 9 лет, в итоге пышная красивая свадьба. Им было нормально все эти 9 лет.
Хтомолодець? Я!• 21 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Ох і дурня це все. Головне щоб вам разом було комфортно. А штам в паспорті взагалі нічого не значить. Якг ви йому говорили як ждя вас це важливо і він вас кохав то давно б освідчився
Якщо чоловік зацікавлений, то для нього важливо зафіксувати, що це його жінка. Одружуються дуже швидко. Все інше -очікування жінки його мрії
Джонсонюк• 21 июня 2023
Как точно понять что отношения не имеют будущего.Вы встречаетесь с мужчиной уже какое-то время, но не понимаете, куда ведут ваши отношения и вообще ведут ли они куда-то. Потому что вы не видите их развития.Любимый говорит, что создавать семью не ко времени, нужно подождать, мешает обучение или работа или еще что-то. То есть вы видите, что мужчина ничего не делает для решения этих преград, а лишь приводит их, как причины, мешающие создать семейный союз.Действительно влюбленный мужчина имеет большое желание форсировать отношения, когда он видит и понимает, что перед ним ’именно та’ женщина.
IQ 80• 22 июня 2023
Ответ дляГоворилка
Нет, он просто понял цену браку.
Мужчина, никто никого не должен уговаривать. Если желания у сожителя автора жениться нет, значит надо слать его лесом и искать нормального мужчину, который автора будет любить и сам замуж звать.
Бегущаяпо• 22 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
да-да, Вы сами поняли, что написали? Ну да ладно. хай буде
ну так підкажіть як, місіс очевидність. гражданский брак - це коли живуть не розписуючись, нє?