Распутница• 20 июня 2023
Жду предложения 8 - ой год...
Уходить из-за этого не хочу, но и жить без росписи тоже не хочу. Много разговаривали на эту тему ... все ждем лучшего момента, а он и не настаёт. Как влиять, я уже не знаю, как считаете, что - то хорошее выйдет из этого? Дождусь ли я?
Гуру троллинга• 21 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Если бы ей было обидно, она бы уже раскрутила его на регистрацию брака
Ой, не факт, ой не факт
IQ 80• 21 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Это снова ваши предположения и вариант может ).
Маю рацію• 21 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Так он жениться не собирается.
Характер нордический, стойкий.
Как его раскрутишь?
Характер нордический, стойкий.
Как его раскрутишь?
Вообще не факт• 21 июня 2023
Ответ дляГуру троллинга
Это Вы писали? Цитирую:
Да если бы у меня не возникла незапланированная беременность - может, до создания семьи дело и не дошло бы. Потому что отношения с самого начала были сложными, и мы часто ссорились
Да, я. И что? Предложение он мне сделал еще до беременности
Гуру троллинга• 21 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Что-то Вы путаетесь в показаниях. Ну да ладно.
Вообще не факт• 21 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Если бы ваш БМ хотел вступить с ней в брак , он бы давно на ней женился. А раз он не женится , значит и не хочет.
Так, может, ей это и ни к чему
Залізний занавіс• 21 июня 2023
Мы расписались через 10 лет,когда уже было 2 детей. Но это не значит что так правильно-это наша история и наши отношения.
Гуру троллинга• 21 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Сейчас вроде бы в загс через военкомат
Вообще, шара мужикам - лишний аргумент появился.
Вообще не факт• 21 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Так он жениться не собирается.
Характер нордический, стойкий.
Как его раскрутишь?
Характер нордический, стойкий.
Как его раскрутишь?
Ну брать ипотеку он тоже не собирался. Она ж его на это раскрутила
IQ 80• 21 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Так, может, ей это и ни к чему
А может к чему и она хочет замуж , а ваш БМ не хочет жениться . Ещё 20 раз напишем о том , что МОЖЕТ быть ? Ну спросите своего БМ хочет ли он жениться на ней и будете знать точно )
Гуру троллинга• 21 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Блин, ну он и выплатит или вместе, а на кого квартиру оформили то? - вот, что важно, может на нее, то ей и штамп не нужен))
Вообще не факт• 21 июня 2023
Ответ дляГуру троллинга
Не путаюсь я в показаниях. Предложение он мне сделал еще до беременности. Но отношения были сложными, мы часто ссорились, и до создания семьи дело могло не дойти
Маю рацію• 21 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Ипотека это жилье.
Крыша над головой.
А не какая-то тетка, которая имеет на него права.
Крыша над головой.
Вообще не факт• 21 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Да не хочет она замуж. И он не хочет жениться. Вообще не хочет
Маю рацію• 21 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Она ранее писала, что он жениться не собирается)
Мужик - кремень👍
Вообще не факт• 21 июня 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ипотеку он взял на себя. Соответственно, выплачивает ее он. На кого они оформили квартиру - не знаю
Місячне Сяйво• 21 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
А зачем ему жениться, если они с сожительницей и так живут неплохо? Уж точно лучше, чем жили мы с ним
А откуда вы так осведомлены о чувствах и жизни бывшего. Он это сам вам рассказывает?
Вообще не факт• 21 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Ипотека это жилье.
Крыша над головой.
Так раскрутила его на ипотеку она. Он не собирался брать ипотеку, да еще и двушку
Вообще не факт• 21 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Кое-что рассказывает он, когда приезжает повидаться с ребенком. Кое-что я знаю благодаря прочтению его личных переписок и тому, что у меня было общение с его сожительницей
Маю рацію• 21 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Женщина из благих побуждений, хотела представить себя в лучшем виде, а вдруг?
А не вдруг(
Вообще не факт• 21 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
А не вдруг(
Из каких благих побуждений?
Місячне Сяйво• 21 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
У вас установлен ’родительский контроль’ в телефоне БМ?
Гуру троллинга• 21 июня 2023
Ответ дляВообще не факт
Узнайте обязательно на кого квартира, а то все знаете, кроме этого))
Місячне Сяйво• 21 июня 2023
Ответ дляГуру троллинга
В его личных переписках об этом ни слова....
НуКаНаКа• 21 июня 2023
Только если до 50 лет он не найдет ту самую, тогда от безысходности женится на вас. Такие обычно в первый месяц знакомства женятся как влюбятся, а свою многолетнюю пасию оставляют без угрызения совести.
Вообще не факт• 21 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Нет. Еще в браке с ним я узнала пароль от его аккаунта в соцсетях и даже после развода время от времени почитывала его переписки
Вообще не факт• 21 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Доступа к его личным перепискам у меня давно уже нет (и вообще у него давно уже новые аккаунты в соцсетях)
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляГуру троллинга
А у меня не было еще БМ, у меня текуший официальный муж)
Текущий...
звучит как текущим кран, хотя смысл в обоих случаях один- негодный