Распутница• 20 июня 2023
Жду предложения 8 - ой год...
Уходить из-за этого не хочу, но и жить без росписи тоже не хочу. Много разговаривали на эту тему ... все ждем лучшего момента, а он и не настаёт. Как влиять, я уже не знаю, как считаете, что - то хорошее выйдет из этого? Дождусь ли я?
Брюльтик• 20 июня 2023
Сами сделайте. Если бы я хотела замуж, то уж точно бы не ждала предложения 8 лет
Нічна ненажера• 20 июня 2023
Не хочу,не хочу... А чего хотите-то? Может, чем чётче объясните, чего хотите, тем лучше муж к вас поймет.
Смешнюча• 20 июня 2023
Сколько уже детей успели родить в процессе ожидания? Я думаю смысла ждать уже нет
Акуна_Матата• 20 июня 2023
Подруга ждала 8 лет, забеременела, сделал предложение. Живут хорошо.
Кривая спроса• 20 июня 2023
Він не робить пропозицію не просто так. Дружину в вас не бачить. Але й кинути шкода.
Як знайде когось кращого за вас, то кине та їй вже на другий місяць зустрічань зробить пропозицію.
Маю рацію• 20 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ещё лет 8 и всё будет отлично. И фата, и голуби
К 50-тилетнему юбилею🤣
Ну ниче се• 20 июня 2023
Ох і дурня це все. Головне щоб вам разом було комфортно. А штам в паспорті взагалі нічого не значить. Якг ви йому говорили як ждя вас це важливо і він вас кохав то давно б освідчився
графиняВишенка• 20 июня 2023
А зачем ему с Вами расписываться? Что это ему даст? Секс более страстный или борщ более вкусный?
Руда ліса• 20 июня 2023
Цивільний шлюб дає жінці ілюзію що одружена, чоловіку-що вільний.
Вважаю що закінчиться нічим
Распутница
• 20 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Хочу ,как у нормальных настоящих семьях! Его и так все мои родственники мужем зовут, но это же не так. Часто на этом фоне мозг ему выношу, и на себя злая от этого... хочу просто, что б было по настоящему
Распутница
• 20 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Общих детей нет. Есть от прошлых браков по ребёнку у него и у меня
Руда ліса• 20 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Автор, вы свой момент упустили, щас уже нечем играть-давить
Може як завагітніє хіба що. І то...може втіче?
Кривая спроса• 20 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Так ви не сім’я, щоб було як в нормальній сім’ї. Ви просто зустрічаєтесь. Сім’ю він з вами будувати не хоче і на цей крок не готовий.
Маю рацію• 20 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Моя кума 10 лет прожила ГБ, прежде, чем удостоилась чести стать женой уважаемого господина.
Некислое такое унижение, ясчитаю(
Смешнюча• 20 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Предлагает пузом к стене припереть? Ну ну... не женится-роди ему. А если не женился опять, то абортик? Тупо
Начальник Анонимов• 21 июня 2023
Для чого йому на вас одружуватись? Самі подумайте. В нього все є і нічого за це нема.
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Некислое такое унижение, ясчитаю(
Наскулила
Брюльтик• 21 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
Я с вами полностью согласна, но, если кому-то так важно свидетельство о браке - их право🤷🏻♀️
Тем более, не пойму, почему не уступить в этом партнеру. Это же формальность, просто бумажка, которая, по сути, в себе ничего не несет… И можно хоть на следующий день развестись и никто не узнает, что был женат
Лялька в колисці• 21 июня 2023
Ответ дляКривая спроса
Знаю много таких историй