Кукусики• 21 июня 2023

Мужчина и женщина оба полигамны?

Вот в обществе принято считать, что мужчина полигамный, кобель, погуляет итд. Но это же бред. По сути, оба пола полигамны, оба могут загулять, оба хотят разнообразия в партнерах. Вопрос только в разуме, может ли человек сдержать себя и подавить свои инстинкты в момент, когда подвергулся очередной красивый экземпляр, а ты уже в браке.
Согласны?
MarMarem• 21 июня 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
На папу своего посмотри и увидишь.

Бавовна• 21 июня 2023
Ответ дляMarMarem
На счёт зверушек, все виды разные, одни со всеми подряд, причем и самки и самцы, другие только с одним партнёром. Ну и мы не зверушки.
О чем мы вообще сейчас? У большинства видов выбирает самка, причем самого лучшего самца. Остальные не размножаются.
Я тут Живу• 21 июня 2023
Ответ дляMarMarem
На папу своего посмотри и увидишь.
😄 может ты работу пойдешь себе поищешь? Ну чтоб не так много времени было на форум мамский?😄😄а там может какая синеглазка и разрешит тебе почувствовать себя на минуту повелителем соответствующей категории. Ой, все🙈 повеселил сегодня. Я и так тебе внимания уделила тонну, адьо. Если что-пиши адрес, губнушку пришлю.
MarMarem• 22 июня 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем мне работа, я без работы зарабатываю. А здесь я изучаю мышление женщин и проверяю эзотерические теории. А с тобой зацепился потому, что у меня повышенное чувство справедливости. Ты оказалась хамлом, зашла и слёту нахамила, при этом я тебе слова кривого не сказал до этого. Я всегда реагирую зеркально, только с усилением. Вот ты в ответ и получила хамство. А как ты хотела? Думала насрёшь, а в ответ комплимент получишь.
Внимание ты мне уделила))) ха-ха. Мне твоё внимание даром не нужно, я самодостаточный человек, тем более такое внимание какое ты уделила. Ещё сидишь под анонимом. Вскройся, чтобы видеть тебя. Хотя свою сущность ты уже вскрыла, не выходя из тени. А губнушку папе своему пришли. Адрес знаешь?
MarMarem• 22 июня 2023
Ответ дляБавовна
Я бы мог попросить перечислить это большинство видов, но в этом нет смысла. Мы не относимся ни к одному из этих видов.
Да и спорный вопрос что самка выбирает. Вот есть два тигра и одна тигрица. Оба тигра хотят тигрицу. Тигрица хочет первого тигра. В драке побеждает второй тигр, а первый пораженный убегает. В результате тигрица разве побежит за первым, проигравшим тигром? Нет. Она даст победителю, которого она не выбирала. Вот и кто теперь делает выбор? Конечно тигр, а не тигрица, самец, а не самка.
Бавовна• 22 июня 2023
Ответ дляMarMarem
А, ’мог’. Все понятно, вопросов больше нет Тигры - территориальны. Нет их 2 на одной территории) Если приходит второй, то после драки все равно остается кто-то один. А вот тигриц поблизости может быть несколько и, да здравствует ваша любимая полигамия. За неимением других кандидатов. Но, размножаются то все равно с победителями. Какое ’хочет первого тигра’? Я ж говорю гуглите. Нечего приписывать зверушкам человеческое. И да, очень смешно когда чуть не каждый первый мужчина сравнивает себя если не с тигром, то со львом.