Царевна_несушка• 21 июня 2023
Чому розвалився ваш шлюб? І чи можна було його зберегти?
Жена брата Админа• 21 июня 2023
Можно выйти практически из любого дерьма, если в этом заинтересованы оба.
мегамоСГ• 21 июня 2023
Со временем цели и пути их достижения разошлись.
Можно было сохранить, но не хватило мудрости, терпения и желания ’положить себя на алтарь спасения брака’)
Вкаблучках• 21 июня 2023
Я была беременна, на 8 месяце. Он изменил. Выгнала. Ну как бы и на этом все
Примарочка• 21 июня 2023
Покохав іншу, врятувати не можна було, бо я не жила б з людиною, яка мене не кохає.
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2023
Стал агрессивен и безразличен ко мне, ну и я устала от такого отношения и ушла к другому. Но в других отношениях тоже есть нюансы, наверное тоже уйду. В первом браке было 3 детей общих, во втором нет общих детей и нажитого имущества, поэтому ещё легче уйти в один день.
люблю_тортики• 21 июня 2023
Первый из-за пьянок мужа, нет спасти там ничего нельзя было, и я не жалею, что развелась
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2023
Ах да, оба брака распадаются из за алкоголя, то муж бухал и делал глупости и следующий тоже когда выпьет обижает, так что дело в алкоголе если разобрать по молекулам.
Царевна_несушка
• 21 июня 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Покохала іншого і зразу пішла.
з іншим склалося? вони знали один про одного?
Царевна_несушка
• 21 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
як зараз склалося ваше життя? як пережили таке?
Ms. Откровенность• 21 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как так получилось что вы имея опыт жизни с пьющим и второго такого нашли?
Стигла полуниця• 21 июня 2023
Зникло взаєморозуміння і повага.
Можна було зберегти. Він три роки не хотів розлучатися. Але я не могла жити так. Хотіла спокою.
Ля-ля-ля• 21 июня 2023
еще в браке, но состояние, как в разводе. Сохранять смысла нет, но вынужденно живем вместе за границей - разъехаться не можем, т.к. официально в браке и его доход не даст мне возможность получать помощь от государства, а сама я съем жилья и проживание в Германии не потяну вместе с ребенком. Живем , как соседи, тошно на него смотреть, в Украину вернуться не могу :(
Вообще не факт• 21 июня 2023
Я развелась из-за агрессии мужа. Не было смысла спасать. Он хочет обратно. Я не хочу
PORKA• 21 июня 2023
Зберегли шлюб, хоча все було на межі. Причина - чоловік працював в іншому місті, віддалились. З´явився дуже активний залицяльник. Але вчасно одумалась. Переїхали з дитиною до чоловіка. Народили ось недавно ще дитину. З того часу пройшло вже 5 років. Рада, що все так склалось
сЛАдКОежКА• 21 июня 2023
Можна було терпіти, без сексу, без грошей, можна було варити відрами, їздити у відпустки до його мами, яка сама визначала дати наших відпусток, можна було бути рабом його сестрі, мовчати тихенько, пахати, кормити його, поки він складав свою з/п і віддавав мамі, але для чого?
После шести ни-ни• 21 июня 2023
Когда появился ребёнок начал уходить из дома на гульки, которые покрывала свекровь(то типа надо отвезти куда то, то помочь, а на деле по бабам шлялся. А если я понимала, ехала нас мирить, что мол показалось, он нас любит и он к друзьям ехал, это нужно всем мужчинам).
А я сама таскала коляску, воду, продукты. Благо в соседнем доме жила тетя и сестра двоюродная, было хоть с кем общаться, а то одна, совсем одна.
Через 10 дней после роддома нашла презик в кармане, попросил телефон подать, а там он, после корпоратива был, типа пацаны поприкалывались. Ещё через 2 года понадобилась зажигалка что то прижечь, а он вчера с гулек пришёл и там 2 презика. Ну я ж не глупая! Взяла курс на накопление подушки, как только смогла - разошлись.
Что там было сохранять и зачем? До сих пор не понять мне действий свекрови, это ж она его толкала на гульки и вдалбливала что измены не страшно и это природа мужчин. А меня хотела с 2х месяцев на работу выпроводить, правда не ясно, куда ребёнка мне девать надо было))
Всем, кому захочется рассказать что виноваты «обои», скажу, что и у второго сына такая же жизнь была, так же с женой расстались. Мы разошлись уже лет 5 как, а брат его 6-7 и до сих пор оба одиночки, а у невесток новые отношения в первый же год, живем с новыми мужьями, видимо не в нас беда была.
сЛАдКОежКА• 21 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Як ви зараз?
PORKA• 21 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А як ви заміж за нього вийшли? Були ж якісь переваги в нього
сЛАдКОежКА• 21 июня 2023
Ответ дляPORKA
Він активно мене добивався, я була проти відносин з ним, але рік його залицяння, допомагав у побуті, кинув палити, рукастий, якось закрутилось, а потім все вилізло. Він таааак любив маму, сестру, що мені здавлося, шо його відношення до них- це, як приклад, що і до мене так...я була як облуговуючий персонал для них, іншої жінки не могло бути для їх сім♥ї тільки сестра і мама головні, він, як би міг, то і спав би зі своєю сестрою, така любов сліпа, а вона цим користувалася, смикала його і вдень і вночі, от їде вона з роботи, і їй не хочеться чекати маршрутку, а ми на дачі, він зривається везе її, а ми вже маршруткою з дитиною їдемо пізніше, їй треба в кіно з чоловіком, а потім забрати, а він в ніч на роботу, то він міняється, щоб сестру в кіно звозити. а мама постійно йому наголошувала, що рідніше за них у нього нікого немає, гроші мамі, а за мої жили, там ще свекор з нами в домі жив, то і свекор гроші свекрусі передавав, і синуля, а я дура, просто не все зразу зрозуміла.
Цикавенная• 21 июня 2023
Пив, брехав, більше і більше влазив в борги, знову пив і брехав. Була впевнена, що маємо спільні цілі і погляди, після одруження і народження дитини проявив абсолютну безвідповідальність, всі красиві слова і амбіції розвіялись як дим. Але алкоголізм і брехня - ключова причина розлучення. Досі вважає себе жертвою. Не шкодую.
Джонсонюк• 21 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
В смысле свои отдавал ,а на Ваши жили? А как он это объяснял?
сЛАдКОежКА• 21 июня 2023
Ответ дляДжонсонюк
Он изначально уменьшил в три раза з/п, умалчивал о премиях, оплачивал комуналку, заправлял машину, на этом и кончалась его з/п, на мне было питание, одежда, я зарабатывала, его деньги не считала, что нужно покупала, а он после развода со мной купил дом под Киевом
Джонсонюк• 21 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
П..ц ! По другому никак не скажешь.