Лупаю цю скелю• 21 июня 2023
Забавная история в магазине! У богатых свои причуды!
Только что ходила в сильпо за покупками, все купила, забыла молоко и решила зайти докупить в мелкий магазинчик возле дома своего. Зашла, перед до мной стояла девочка лет может 17-18, в платье вечерним, на каблуках и с очень жирными волосами, но не суть. Приходит её очередь и она говорит:
—Дайте мне сосиски пожалуйста!
—Какие давать?
—Давайте эти дорогие по 80 гривен!
—Сколько давать?
—Давайте все(сказала с таким благородным голосом, там сосисок было штук 20)
Я стояла как раз за ней, ждала своей очереди, она оборачивается ко мне и говорит «Что вы сморите? Могу себе позволить!» Меня вынесло просто🤣 Когда я вышла, она стояла около магазина с теме сосисками с таким лицом, как будто она только что какой-то бентли купила.
Решила поделится историей здесь, может кому-то поднимет настроение
—Дайте мне сосиски пожалуйста!
—Какие давать?
—Давайте эти дорогие по 80 гривен!
—Сколько давать?
Морковна• 21 июня 2023
Где такие сосиски продают дешевые? Тут пачку 300 грамм берешь за 70, а то аж целый килограмм😳
Чорнобаївка• 21 июня 2023
Смішно)
А я згадала історію, як на зорі відносин з чоловіком (він на той час працював в айті і нормально заробляв) ми зайшли в магазин за продуктами (я купувала собі за свої кошти). Я оплатила і вже виходжу, а тут він біжить (захотів взяти собі каву у стіках), кладе ці сітки перед продавцем і радісно так: «можу собі дозволити». Це був, звісно, жарт. Але подивитись на цього «заможного» захотіла всі черга разом з продавцем. Ефект від його жарту був зворотним
Шопингмонстр• 21 июня 2023
А что смешного в этой истории? Что взрослая тётя пялилась, как девушка покупала сосиски? И решила ещё над этим посмеяться. Чем вас так задело это всё? Одежда, возраст, количество сосисок?
Оновлена версія• 21 июня 2023
Автор, скопировали откуда-то? Сосиски сейчас под 300 грн. Я недавно покупала по акции по 259 грн
ПП-шница• 21 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дорогие, по 80 грн, 😂
как сотрудника мясной фабрики, прям зазвеселило)))
тянитолкайка• 21 июня 2023
Автор, ничего смешного не увидела..
Для меня гораздо смешнее, что вы это назвали смешной историей и бегом выкладывать на Советчицу.
Может быть девушка первый раз сосиски покупает.
У меня дочке лет. В магазин ходит. Может и мясо купить, и сосиски по моей просьбе. Но вот не знает дочка, сколько стоит килограмм сосисок.
БезПаспортаНеПродаю• 21 июня 2023
Ответ дляНаизнанку
Котам может или собакам брала
Автор вы перегрелись?
Навіщо тварин травити??? Хіба вони таке їдять?
Щось не спиться• 21 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Долго сочиняли?
По ходу, долго. Может, Автору хоть на одну сосиску хватит.
Щось не спиться• 21 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
а вы кстати-чего пялились)?
Кушать очень хотелось
БезПаспортаНеПродаю• 21 июня 2023
Ответ длятянитолкайка
Автор, ничего смешного не увидела..
Я сама без поняття за вартість сосисок. Переважно беру телятину полядвичку за 280. Все інше навіть не знаю шо по чому.
Наизнанку• 21 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вискас лучше думаете?
Чесно брешу• 21 июня 2023
Що саме підніме настрій?
Ну купила дівчина сосиски, ну не дорогі, ну багато, а сміятися де?
Федорино Горе• 21 июня 2023
Автор, поздравляю! Сегодня вы узнали, что не все у нас жены и дети IT- шников. Многие едва выживают и 80 грн для них огромные деньги.
БезПаспортаНеПродаю• 21 июня 2023
Ответ дляНаизнанку
А вискас лучше думаете?
Без поняття. Склад треба дивитись. Кілограм знежиреного сиру кисломолочного однозначно краще. Субпродукти яловичини також.
ПочтальЁнша• 21 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
может она думала что цена за 100 гр.
Лупаю цю скелю
• 21 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
может пикник после выпуска..сегодня выпускников видела
Может