Разгуляшка• 21 июня 2023
Брезгливые, зайдите в тему
как вы «держите в чистоте» волосы в общественном транспорте или такси/в чужой машине? Я раньше просто не облокачивалась на спину, сейчас тяжело уже это делать, когда на руках ребенок или животное. Волосы понятное дело спереди (они у меня длинные), но потом же когда выхожу из транспорта, то они телепаться на грязной спине
Коко Шанель• 21 июня 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
у вас ще проблеми з розумінням прочитаного.
МІКРОБИ ВСЮДИ. В ПОВІТРІ ТЕЖ.
якщо ви сіли дупою, але не облокотилися, чужі мікроби з дупи перелізуть на спину. і долучаться до тих, хто жив в повітрі таксі і запригнув на вас і на вашу дитину.
благаю вас не прати малюка в пральці піля цього
МІКРОБИ ВСЮДИ. В ПОВІТРІ ТЕЖ.
Возможно это автор темы про чистку зубов и щетку зубную почти новую (без двух чисток). Типа, зубы же почистил врач, во рту стерильно, я не хочу туда микробов занести, а то ж опять идти на чистку)
Тишком нишком• 21 июня 2023
Мне после общественного транспорта волосы грязными кажутся и воняют, поэтому сплетаю их потуже или делаю высокий хвост и как только есть возможность мою, хотя бы просто водой. Зимой всегда надеваю шапку, летом по возможности капюшон
Первоклашка Я• 21 июня 2023
Есть знакомая, она в общественном транспорте, чтоб взяться за поручень, пакетик на руку надевала (еще до ковида, кстати), ну ей простительно - она в кожвене работала...
А если серьезно, то вы, автор, загоняетесь. тогда выходите на улицу в костюме химзащиты и противогазе.
Незнакомлюся• 21 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
напишите «своя машина», но машина сломалась допустим, что тогда, держать спину на весу очень сложно
Завяжите гульку, раз такая брезгливая
Первоклашка Я• 21 июня 2023
Ответ дляНапланетянка
Ношу с собой салфетки с доместосом, протираю волосы и спину. На кресло одноразовую накидку. И распыляю вокруг себя дезинфекцию
Кожа еще не слезла?
Бешене сарі• 21 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Тодi це навпаки щоб мiкроби не розносити.
Красавица писяная• 21 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Автор, обратитесь к врачу, так жить нельзя...я без стеба.
Очень даже можно, я больше 10ти лет не ездила на общественном, сейчас временно приходится, это жесть, мне воняет до тошноты)), куча чужих запахов
Стервочка• 21 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ну свои микробы не страшны, чужие брезгую, потом же это все на подушке, а оттуда и прыщи на щеках
Так на ночь шапочку надевайте
Первоклашка Я• 21 июня 2023
Ответ дляБешене сарі
Не, автор же микробы не распространяет, в отличие от прочих
Чумацький Шлях• 21 июня 2023
Я моюсь вся с пяток до кончиков волос.
Тоже заморочена на этих подголовниках
Наполеон Бонапарт• 21 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Так на ночь шапочку надевайте
Из фольги, желательно
Чумацький Шлях• 21 июня 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ужас ! У вас ОКР
От реально ужас то ужасный брезговать грязными подголовниками! Другого ужаса же у нас в жизни нет
Бешене сарі• 21 июня 2023
Ответ дляМагиня
Я одеваю капюшон в транспорте если сажусь
Ходити потiм з грязним капюшоном? Це треш.
Чумацький Шлях• 21 июня 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это лечится и корректируется. ОКР - страшная вещь, жила в общежитии с девочкой окр-щицой. Она не личилась и с возрастом состояние только ухудшается. Вместо стирки вещей и волос, сходите к специалисту.
любименькая• 21 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Вам тут вже купу разів написали, що це не просто гидливість вже, а ОКР. А ви не хочете чути...
любименькая• 21 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
У мене кума з ОКР. Якщо зубна щітка впала на підлогу (відмиту нею же цього ж ранку/вечора), то вона її викидає.
Пушка заряджена• 21 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Но хочется ж быть красивой, показать длину, не дома же только ходить с распущенными
Показать длину?!
Кому оно надо?!
Чупокабра• 21 июня 2023
Почему-то вспомнилась старая ржачная тема, стебная, о таких вот брезгливых
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1661491
Самохвалова• 21 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
та кому Ваша длина интересна?
Пушка заряджена• 21 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Прыщи из-за дисбактериоза кишечника.
Оттуда же психоэмоциональные (и не только) расстройства...
Робот Вертер• 21 июня 2023
Хочеться побути красивою і побісити людей в транспорті своїми патлями. Автор, ви правда не розумієте, що довге розпущене волосся, в транспорті - це огидно? Особливо коли час пік, а ще й літо.
Вот Она Я• 21 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Кому Ваша ’красота’ нужна? Я ОТ пользуюсь очень редко, но меня удивляют дамы, разметавшие свои волосы по салону. Какая там красота, о чем Вы? Или Вы думаете, что Вас в метро агент рекламной компании Пантин увидит и пригласит на съемки?
Квітка папороті• 21 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Зав´язуйте дульку
Квітка папороті• 21 июня 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
І що та дєвочка там чудила?
Хочу наколоти губи• 21 июня 2023
Ответ дляБешене сарі
Его можно оторвать, выходя из транспорта 😂
А по теме, для меня ’огидно’ чужие волосы на поручнях и, вообще, рядом. Правильно выше пишут, перед входом в транспорт собрать в хвост/косу, вышел, распустить. Ваши волосы, милые красуни, красивы и опрятны только вам