Разгуляшка• 21 июня 2023
Брезгливые, зайдите в тему
как вы «держите в чистоте» волосы в общественном транспорте или такси/в чужой машине? Я раньше просто не облокачивалась на спину, сейчас тяжело уже это делать, когда на руках ребенок или животное. Волосы понятное дело спереди (они у меня длинные), но потом же когда выхожу из транспорта, то они телепаться на грязной спине
Квітка папороті• 21 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
а ше в транспорті люди дихають і я мушу вдихати те ж повітря, мене тошнить від однієї думки
А ше пердять
Квітка папороті• 21 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Его можно оторвать, выходя из транспорта 😂
А по теме, для меня ’огидно’ чужие волосы на поручнях и, вообще, рядом. Правильно выше пишут, перед входом в транспорт собрать в хвост/косу, вышел, распустить. Ваши волосы, милые красуни, красивы и опрятны только вам
А ви лисі?
Разгуляшка
• 21 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Есть знакомая, она в общественном транспорте, чтоб взяться за поручень, пакетик на руку надевала (еще до ковида, кстати), ну ей простительно - она в кожвене работала...
А если серьезно, то вы, автор, загоняетесь. тогда выходите на улицу в костюме химзащиты и противогазе.
Первый абзац читаю и думаю, «божеее, тут сидит моя знакомая на форуме», вжалась в сидение. Начала второй абзац читать и думаю… «фух, это не моя знакомая»
Я тоже пакетиками пользуюсь
Разгуляшка
• 21 июня 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
От реально ужас то ужасный брезговать грязными подголовниками! Другого ужаса же у нас в жизни нет
Когда отключали воду на три дня в первые сильные обстрелы энергетики, я на третий день начала кричать мужу в слезах что выкинусь с окна сейчас, рыдала что весь дом слышал, для меня не мыться столько дней было адом, хотя я мылась два раза из под бутыля большого что набирала первые два дня
Разгуляшка
• 21 июня 2023
Ответ дляВот Она Я
Кому Ваша ’красота’ нужна? Я ОТ пользуюсь очень редко, но меня удивляют дамы, разметавшие свои волосы по салону. Какая там красота, о чем Вы? Или Вы думаете, что Вас в метро агент рекламной компании Пантин увидит и пригласит на съемки?
Кстати, ко мне в детстве подходили предлагали сняться в рекламе хенд энд шолдерс, когда они были на пике популярности, по-моему в ватсонс это было, но тогда еще ватсонс по другому назывался
Чумацький Шлях• 21 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
О, даже так? Я дважды в жизни не мылась более месяца. Такого не было у меня. Да, было не приятно очень, но я перенесла это на удивление.
Чумацький Шлях• 21 июня 2023
Ответ дляРазгуляшка
Я тоже пакетиками пользуюсь
Попробуйте перчатки одноразовые тканевые