Гореотума• 21 июня 2023
Как думаете отменят ковид ? Какие новости ?
Или продлят ?
Йосип_молодий• 21 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я не делала живу и работаю нормально
В транспорте ездила тоже нормально
Вы молодец! Я тоже не делала, но всех моих знакомых прессовали на работе за отсутствие прививок, вплоть до увольнения или недопуска на рабочее место.
сою не люблю• 21 июня 2023
Железный нардеп в телеграмме писал, что кабмин рассматривал постановление о мерах по завершению пандемии, и сказал, что Карантин по 1236 не продлят
вентиляторная• 21 июня 2023
Ответ дляГореотума
Какая ?
свинорусскій гріп. сподіваюсь буде сильний падеж свінособак. Мільйонів так на 140.
Сон і дрімота• 22 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Де у вас?
В Україні. Офіційно карантин триває по 30.06.2023р.
Сон і дрімота• 22 июня 2023
Ответ дляЛюблю пиво
ВОЗ отменила пандемию. Гуглите новости
Карантин офіційно діє о 30.06.2023р.