Викупана• 21 июня 2023

Хочу уйти от парня, а он купил обручальное кольцо

Моим отношениям с парнем 11 лет, 8 из которых живем вместе. Предложения он мне не делал все это время. Я сначала ждала, а потом как-то перестала и вообще подостыла к нему. Недавно встретила другого мужчину и очень влюбилась, настроилась уже уходить. И тут узнаю, что первый собирается делать мне предложение

Что теперь делать, я не знаю. Понимаю, что не на Советчице решать такое, но нужен совет что ли... Не знаю. Ужасная ситуация просто (
Ніколи не збрешу• 21 июня 2023
Ой,ужасная ситуация правда,у меня что-то похожее было.

Фантазерша• 21 июня 2023
И как узнали? Магический шар подсказал? Таро?
Распутница• 21 июня 2023
Парень. Это уже не парень ))
Гжегож Бженчишчикевич• 21 июня 2023
Мне кажется, вам нужно как можно раньше сказать своему парню , что вы хотите от него уйти. До того, как он сделает вам предложение
автор Викупана • 21 июня 2023
Ответ дляФантазерша
Жена его лучшего друга сказала. Он у нее спрашивал совет, понравится ли мне кольцо (
вре_Динка• 21 июня 2023
Ответ дляВикупана
покиньте хлопця до того як він вам освідчиться
ви закохана в іншого - цей вже свій шанс втратив
Фантазерша• 21 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
У меня было, но не с кольцом. Сказала сразу и не было никаких терзаний. Не понимаю автора
Вишнёвая Леди• 21 июня 2023
Определитесь точно, с кем вы хотите быть. И скажите этому человеку. Будет точно сложно и неприятно, но это будет честно. Вы дадите шанс на счастье и себе нелюбимому человеку
Это жизнь. Правильные, честные решения не всегда внешне приятны. Главное прислушайтесь к себе и решите, кого вы любите
Miafka• 21 июня 2023
Ой, в мене теж схоже було. 10 років коту до дупи. Він «достиг» освідчитись, я- піти нарешті.

автор Викупана • 21 июня 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я уже просто совсем запуталась... Пытаюсь разложить все по полочкам и думать трезво

С одной стороны проверенный годами мужчина, без особой любви и страсти уже, но вот-вот муж и семья
С другой - новый, любимый, но неясный в плане перспектив. Плюс выбрать его - сильно ранить первого.

Но это я понимаю разумом. А сердцем хочу ко второму и понимаю, что время первого ушло. Не знаю, чем сейчас надо выбирать, правда
автор Викупана • 21 июня 2023
Ответ дляMiafka
От вам і вчасність... Тяжко це все
Юсия• 21 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
В чем ужас ситуации? Наоборот всё складывается лучшим образом. Автор не замужем, без детей, их ничего не связывает с парнем, влюблена в другого.
А шо сталося?• 21 июня 2023
Ответ дляФантазерша
Я знала, когда мой кольцо решил купить.
Автор, че думать, уходите уже сегодня
Люблю Украину• 21 июня 2023
Я в таком случае ушла к другому.
Но я к тому моменту понимала, что замуж за него не хочу.
НаБалКоніХодять• 21 июня 2023
Ответ дляВикупана

почитайте про 7 стадий любви, может вставит мозги на место.. со вторым будет тоже самое, это просто гормоны так работают.
Там все розмивчато• 21 июня 2023
Ответ длявре_Динка
Может автор погуляет и вернётся
вре_Динка• 21 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Может автор погуляет и вернётся
нащо повертатися до того хто не втримав?
якщо вже пішла гуляти значить коханню кінець
Там все розмивчато• 21 июня 2023
Ответ длявре_Динка
Вообще нет. Хороший левак...
автор Викупана • 21 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я в таком случае ушла к другому.
Как у вас все сложилось? Не пожалели?

Саджу все зарання• 21 июня 2023
Решили уходить - уходите!
Он свой шанс профукал и пофиг на кольцо .
Мне за 5 лет надоело ходить невестой и чувства притупились ,а вы ждали десяток лет ,героиня по выдержке
Miafka• 21 июня 2023
Ответ дляВикупана
От вам і вчасність... Тяжко це все
Так, було тяжко. Але я пішла і не шкодую, він не намагався нічого з цим зробити ( не знаю навіть, добре це чи погано). Якби порухався в мою сторону, може і вийшла б. А так, виходить, не дуже йому й треба було.
автор Викупана • 21 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Как вы из нее вышли?
Na kablukah• 21 июня 2023
Вы любите другого человека.
О чем здесь думать и размышлять?
А шо сталося?• 21 июня 2023
Ответ дляВикупана

Если появился третий, то чаще всего уходить надо от них двоих. Но точно не оставаться с первым. Вы его не любите, счастья не будет. Поначалу может быть типа эйфория, подготовка к свадьбе, потом хихи хаха, мы муж и жена, а потом все. Вы не влюбитесь опять в него, только добавиться головняка с разводом через пару лет. Хорошо, если без ребёнка. Короче, автор, все фигня. Не берите эти оковы добровольно, пожалеете
вре_Динка• 21 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Вообще нет. Хороший левак...
я суджу по своєму досвіду, коли була одруженою і пішла на ліво, а потім вже й закохалася - то вже точний кінець - пішла до іншого, розвелася. вже з третім, але не шкодую ні про що. жодного разу не було думки повернутися до колишнього чоловіка, хоча він був нормальним, просто розлюбила
Там все розмивчато• 21 июня 2023
Автор, решите, видите ли вы перспективы со вторым мужчиной, точно он классный для семьи или нет. А там уже либо уходить, любо загулять и вернуться
Гравіцапа• 21 июня 2023
а що вы будете делать, если второй вас бросит, а от этого уйдете?

вы ж понимаете, что уходят, к :’ он, и никто другой’ от ’ кто угодно, но не он’.
Там все розмивчато• 21 июня 2023
Ответ длявре_Динка
У меня когда как. Если первый на мороз, а второй прыгает вокруг, то уходила. Но было и такое, что кратковременные романы, а потом обратно возвращались чувства к первому
Люблю Украину• 21 июня 2023
Ответ дляВикупана
Как у вас все сложилось? Не пожалели?
Ни на секунду.
Отличный и заботливый муж, прекрасный ребёнок. Такое впечатление что другой жизни и не было. С ужасом вспоминала те 6 лет. Это было не со мной. Уже 12 лет прошло и не вспоминаю.

Но когда уходила был огромный скандал с его стороны. Разрешил забрать только одежду. Телефон, ноут и т.д. все оставила. Сейчас думаю нужно было и те лахи оставить пусть бы радовался.
автор Викупана • 21 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Спасибо большое! Очень доходчиво и отрезвляюще