LentochkaV• 21 июня 2023

Кличка достануть?

Сьогодні відбувається шквальна кампанія з дискредитації столичної влади і мене особисто. Безкінечні обшуки, що паралізують роботу департаментів і служб міста. У воєнний час вносять хаос в управління столицею. Не дають належно працювати підприємствам критичної інфраструктури. Вручають підозри керівникам міських служб і голосно кричать про нібито винуватість.

При цьому жоден з голів районів, які відповідальні за облаштування
укриттів і є балансоутримувачами та розпорядниками коштів, не
постраждав. А знаходяться глави районів у вертикалі центральної влади.
То ми говоримо про об’єктивність і відсутність політичних мотивів?

Ми вже перемогли? Немає інших викликів, головна проблема — Кличко?! І комусь знову свербить взяти під контроль столицю.
Але ж заручниками ситуації політичної боротьби ви робите киян. Бо руйнуєте і самоврядування в столиці, і систему життєзабезпечення міста, створюючи хаос в умовах воєнного часу!

Втім, переконаний, Київ і цю бурю вистоїть!

https://fb.watch/liL2CeIhkB/
marata• 21 июня 2023
Сподіваюся, він дасть відсіч зелені
Nathalie27• 21 июня 2023
Ну не тільки ж Кличку збагачуватись на киянах. Іншим також нажитися хочеться
Pavelolka• 21 июня 2023
И с Одессой пытаются сделать тоже самое. Они таки будут проводить выборы
автор LentochkaV • 21 июня 2023
Ответ дляmarata
Сподіваюся, він дасть відсіч зелені
Так отож
Мені він не дуже, багато під себе підмяв. Але місто його вибрало! Яке таке усунення?
Чи має право влада?
GaleTTa• 21 июня 2023
Ну в Вечернем квартале всем наверное хочется .
В Кривом Роге так пихали этого Юзика к власти, что аж мэр ’случайно’ застрелился. Если бы не война, думаю уже бы он был у кормушки.
автор LentochkaV • 21 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Зараз вибори мера?
автор LentochkaV • 21 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Юзик писець якийсь
Ще зашквар був з мером Чернігова чи Сум?
Партія зе теж точить
Pavelolka• 21 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Зараз вибори мера?
К выборам президента.
marata• 21 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Юзик писець якийсь
Партія зе теж точить
Чернігова ((
автор LentochkaV • 21 июня 2023
Ответ дляPavelolka
К выборам президента.
Ну поки воєнний стан то ні. Але готують. Собі стежку.
автор LentochkaV • 21 июня 2023
Ответ дляmarata
Чернігова ((
Чим закінчилося то?
Happiness13-Ukraine• 21 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Шо за бред вы написали? Вы сами из КР? Если да, то вам ли не знать, кто причастен к смерти Павлова.
Pavelolka• 21 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Вы еще не слышали? Уже мелькало в пространстве, отменить на нужное время. Это единственный их шанс остаться у власти.
Я совсем не поклонница нынешнего. Но я прекрасно понимаю, что пока война...кого и куда менять. Да и конкурентов они всех убрали. Один сплошной маоафон. А в городах расставляют своих. Вон наш шКипер чего только стоит :(
marata• 21 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Чим закінчилося то?
Його відсторонили, справу якусь відкрили
GaleTTa• 21 июня 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Это моё субъективное мнение против вашего субъективного. Каждый остаётся при своём)
Happiness13-Ukraine• 21 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Смешно, когда вилкулы у руля, местная рада все пропихивают мимо партии Зе, а у вас юзик виноват. Капец. Это первый раз слышу такой бред. Все в КР знают у кого рыльце в крови.
GaleTTa• 21 июня 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Не все видимо)) опять же мы с вами оперируем просто догадками и теориями.
LudaSHS• 21 июня 2023
Как и войны нет, делят земли, прибыли
Фонды, в Киеве снова рейдеры земли обьявились, у нас в Голосв рн титушки борятс с гаражным кооперативом, земля лакомая.
Смотрю то там , то сям, для некоторых война закончилась.
А одесская и тот жашквар с родичкой Гончаренко.
LudaSHS• 21 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Там Кличко меру поддержку оказал
А еще по земле идут споры, гребут все.
Интересно, загрязнение уже все преодолели?
Happiness13-Ukraine• 21 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Без комментариев. Вы или фанатка ровного или пети. Другого не предполагаю.
LudaSHS• 21 июня 2023
Ответ дляPavelolka
В смысле отменит на месяцы выборов, что? Военное положение? А если слуги продуют? Рейтинг слуг упал сейчас.
KaVika29• 21 июня 2023
Правильно . Всех убрать. Задолбали воровать
GaleTTa• 21 июня 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Я фанатка Джонсонюка. В нашей политической элите мне никто не импонирует. Просто личные наблюдения.
LudaSHS• 21 июня 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Вилкул перекрасился точно? Типа патриот уже?
LudaSHS• 21 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Кличко убрать поставить ставленника Оп? От зе? Они и так есть как главы районов.
Их глава военной администрации Киева.
Happiness13-Ukraine• 21 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Тварь конченная, но кормит свой электорат так, что я в бане во всех ТГ местных, потому как неугодно там критиковать вилкулоидов.
LudaSHS• 21 июня 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Коррупционер? Или снова вторит рашке? Как в опзж?
KaVika29• 21 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Их глава военной администрации Киева.
Все убрать , полностью
Happiness13-Ukraine• 21 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Джонсонюк очаровашка, конечно. Но у его избирателей есть и к нему вопросы и не мало. Вечеринки и прочее)
Nat-li• 21 июня 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Я в ахере от вилкула у руля сейчас. Как вообще во время войны можно таких держать на каких-то должностях?!