Заместитель Анонима• 21 июня 2023

хочу попрактиковаться в таро. Отвечу на ваш вопрос

скольким отвечу не знаю, пока есть время и силы
Життє Бентежне• 21 июня 2023
Стоит ли открывать кофейню?

СкумбріяП8• 21 июня 2023
Возвращаться самой?
автор Заместитель Анонима • 21 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
Давайте, я сразу дам обратную связь, а вам обучение.
Расскажите что-то о моих маме и папе. Характер, живы ли, сфера интересов, как сложилась их жизнь .
Наталья и Эдуард
мне кажется, Эдуард не жив, или жив, но болееттяжело, прооперирован. Остальные вопросы я не знаю как смотреть, нужно конкретнее
Ответ дляРятівник Малібу
Де я буду жити за кордоном чи в Україні?
за кордоном
ХвилювАллочка• 21 июня 2023
Добрый день.
Возобновится ли общение с любимым мужчиной в ближайший месяц?
alinaru• 21 июня 2023
Чи поїду я на море цього року? Давно ніде не була. Просто дуже втомилася.
Мой завтрак• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, Эдуард мертв.
Что ж, спасибо, это верно
Ответ дляПацелуйнитуда
Чи будуть у нас серйозні відносини з цим чоловіком що зараз
в ближайщем нет, очень долго все тянутся будет, то в сторону отношений, то отдалятся
Катастрофа• 21 июня 2023
Отношения с загаданным мужчиной - продолжать или нет? Его отношение ко мне? Дякую вам

Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо. Не сочтите за наглость. Есть ещё вопрос. Будет ли выезд за рубеж в этом году. Денис.
с большими сложностями да
Я_канеша_извиняюсь• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
с большими сложностями да
Спасибо.
ЯблокоРаздора• 21 июня 2023
Все ли у меня пройдёт хорошо в эту субботу?
Ответ дляСкрипяСердцем
Получу финансовую компенсацию до конца июня?
нет, много бегать будете по этому поводу, кипишевать, куда -т звонить, но нет
МаксХмара• 21 июня 2023
Найду хорошую работу?
Весняний Марафон• 21 июня 2023
Есть ли у мужа общение с другой женщиной? Спасибо
Ответ дляБілка в колесі
Очень нужен совет от карт
Яна, 32 года
по какому поводу?
как тебе такое илон маск• 21 июня 2023
Чи вийду заміж цього року?
Ответ дляТримбулька
А у меня будет ребенок? И по поводу котика выше пожалуйста.
Спасибо
ребенок будет, дастся вам не легко. котик - не понимаю. он болеет сейчас, операцию нужно делать?
Ответ дляБутерброд и я
Чи задумана колега дуже псуватиме психологічний стан на роботі? Чи помиримся ми з нею.
Олена.
будет, ей это в кайф. помиритесь, по ее инициативе

Білка в колесі• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
по какому поводу?
текущей ситуации в жизни: что учесть, на что обратить внимание
Ответ дляМой завтрак
Да, Эдуард мертв.
Что ж, спасибо, это верно
соболезную( он от сердца умер?
Мой завтрак• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
соболезную( он от сердца умер?
Нет, печень, цирроз
Ответ дляЖиттє Бентежне
Стоит ли открывать кофейню?
у вас в любом случае все хорошо. откроете - получится все , не откроете - тоже жалеть не будете, все ок будет
Неновая почта• 21 июня 2023
выйду ли я еще замуж?
Сливочная пенка• 21 июня 2023
Дочь София поступит в Университет? Спасибо!
Бутерброд и я• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дякую! Так і думала. Значить, будемо тримати оборону.
Фрикаделька• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
На распутье сейчас я, будут хоть какие-то перемены или свет в конце тоннеля) Спасибо)
Крем для арбуза• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
очень сложно, очень много усилий. если не сдадитесь, то все возможно
Спасибо!
Аж стремно стало😐 там деньги вкладывать надо.. хоть бы не напрасно
Ответ дляБілка в колесі
обратить внимание на то, что вам кто-то предлагает помощь и не отказываться от нее. учесть то, что не бывает все и сразу. не ждать максимума , у вас очень много идеальных каких-то завышенных мечтаний. немного приземлиттся и оглянуться по сторонам
Ответ дляКатастрофа
очень хорошо относится , хочет продолжать строить с вами что-то. продолжать однозначно, может сложности какие -о будут, но справитесь. если не продолжите - разочарование, одиночество ..