Заместитель Анонима• 21 июня 2023
хочу попрактиковаться в таро. Отвечу на ваш вопрос
скольким отвечу не знаю, пока есть время и силы
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
Давайте, я сразу дам обратную связь, а вам обучение.
Расскажите что-то о моих маме и папе. Характер, живы ли, сфера интересов, как сложилась их жизнь .
Наталья и Эдуард
мне кажется, Эдуард не жив, или жив, но болееттяжело, прооперирован. Остальные вопросы я не знаю как смотреть, нужно конкретнее
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Де я буду жити за кордоном чи в Україні?
за кордоном
ХвилювАллочка• 21 июня 2023
Добрый день.
Возобновится ли общение с любимым мужчиной в ближайший месяц?
Мой завтрак• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, Эдуард мертв.
Что ж, спасибо, это верно
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Чи будуть у нас серйозні відносини з цим чоловіком що зараз
в ближайщем нет, очень долго все тянутся будет, то в сторону отношений, то отдалятся
Катастрофа• 21 июня 2023
Отношения с загаданным мужчиной - продолжать или нет? Его отношение ко мне? Дякую вам
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо. Не сочтите за наглость. Есть ещё вопрос. Будет ли выезд за рубеж в этом году. Денис.
с большими сложностями да
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Получу финансовую компенсацию до конца июня?
нет, много бегать будете по этому поводу, кипишевать, куда -т звонить, но нет
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Очень нужен совет от карт
Яна, 32 года
по какому поводу?
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляТримбулька
А у меня будет ребенок? И по поводу котика выше пожалуйста.
Спасибо
ребенок будет, дастся вам не легко. котик - не понимаю. он болеет сейчас, операцию нужно делать?
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Чи задумана колега дуже псуватиме психологічний стан на роботі? Чи помиримся ми з нею.
Олена.
будет, ей это в кайф. помиритесь, по ее инициативе
Білка в колесі• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
по какому поводу?
текущей ситуации в жизни: что учесть, на что обратить внимание
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляМой завтрак
Да, Эдуард мертв.
Что ж, спасибо, это верно
соболезную( он от сердца умер?
Мой завтрак• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
соболезную( он от сердца умер?
Нет, печень, цирроз
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Стоит ли открывать кофейню?
у вас в любом случае все хорошо. откроете - получится все , не откроете - тоже жалеть не будете, все ок будет
Бутерброд и я• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дякую! Так і думала. Значить, будемо тримати оборону.
Фрикаделька• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
На распутье сейчас я, будут хоть какие-то перемены или свет в конце тоннеля) Спасибо)
Крем для арбуза• 21 июня 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
очень сложно, очень много усилий. если не сдадитесь, то все возможно
Спасибо!
Аж стремно стало😐 там деньги вкладывать надо.. хоть бы не напрасно
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
обратить внимание на то, что вам кто-то предлагает помощь и не отказываться от нее. учесть то, что не бывает все и сразу. не ждать максимума , у вас очень много идеальных каких-то завышенных мечтаний. немного приземлиттся и оглянуться по сторонам
Заместитель Анонима
• 21 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
очень хорошо относится , хочет продолжать строить с вами что-то. продолжать однозначно, может сложности какие -о будут, но справитесь. если не продолжите - разочарование, одиночество ..