Пукимончиг• 21 июня 2023
Сколько времени понадобилось , чтобы разлюбить ?
Девочки , у кого были отношения с женатым , вы влюблялись , чтобы очень сильно ? И чем закончились ваши отношения ? И как долго вы любили , если не сложилось и вы расстались ?
Пирожкиня• 21 июня 2023
Ну, не то, чтобы отношения, но очень длительное и тесное общение. Я решила не влазить в семью... Он меня везде заблокировал. Окончательно забыла, когда пошла с другим на свидание
Пукимончиг
• 21 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
Это вам повезло еще . У меня были отношения , расстались по моей инициативе , но я любила очень сильно и отходила несколько лет .Сильные чувства были , сейчас замужем , хочу полюбить мужа , но не могу . Как будто , что то умерло во мне .
НеГолосую• 21 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Вам надо к психологу
Летчица• 21 июня 2023
Вся жизнь.... Увы это так модно даже жить с другим, но настоящая любовь не проходит и не забывается.
ТаПрямТам• 21 июня 2023
Були по молодості, розуму не було. Сильно не закохувалась. Не можу закохатись, коли знаю, що він не мій. Тому зустрічались, весело було. Потім я знайшла хлопця, почали зустрічатись, з коханцем поговорили по хорошому. Він страждав, бо закохався, пропонував з дружиною розійтись заради нас. Я як подумала, що згодом він і зі мною так може вчинити, покинути заради коханки. Та, думаю, ну його нафіг. Відтоді ніяких жонатиків - це в недовірі, бо знаеш, що він здатен на таке.
Пукимончиг
• 21 июня 2023
Ответ дляНеГолосую
Лучше разводятится, не мучить себя, это ведёт к болезням
Нет с мужем хорошо и все устраивает , но нет такой страсти , эмоций . Муж мне близкий человек , мы вместе и время проводим и секс есть , но нет таких эмоций . Хочется , чтобы была страсть , влюблённость Но после моей несчастной любви , я как будто закрылась или что то умерло во мне .
Задираю носа• 21 июня 2023
Было один раз, я реально влюбилась, но он сделала так. Окружил меня заботой и вниманием на все 100. Мы работали в одном графике и были напарниками, а свои выходные тоже проводили вместе. В итоге, я была уверенна, что он уйдет ко мне. Но нет, он выбрал остаться с женой. Я наревелась, выключала телефон, он ехал под мои окна и ждал пока я его включу.. я ему обьясняла, что с собой ничего не сделаю. Жена этим манипулировала и говорила, что покончит жизнь самоубийством, если он уйдет . Но у меня в голове никогда такого не было.
Понадобилось мне может недели 2. Плюс он сам отпросился в коммандировку на месяц в другой город и мне стало легче.
После этого женатые-табу. Боюсь как огня их
Почемучка• 21 июня 2023
Десь Три роки.
Перший рік було шаленство, я від кохання нормально не спала, постійно мене штирило і підкидало від почуттів. Іноді плакала від непорозумінь і здавалося, цей біль в купі з пристрастю змучить мене, але не відпустить. Згадую той час, як навіженство якесь.
Другий рік гойдалок, але мені стало трохи ліпше і спокійніше.
А розсталася за місяць до нашого трирічного ювілею знайомства. Просто набрид, став нецікавий, передбачуваний, окуляри рожеві спали, чи гормони відіграли, хз... Я тупо ігнорила його смски і дзвінки. Відпав
Файна дівка• 21 июня 2023
У меня была и любовь и общий ребенок и финансовая зависимость.
Приняла ситуацию когда начала нормально зарабатывать. Ушло три года на это.
Воспоминания конечно и обиды остались. Но поняла что могу и без него стройнее и увереннее жить. Поняла что не мой человек был. Но у нас ещё общий ребенок и приходилось общаться.
Пукимончиг
• 21 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
Меня тоже окружил вниманием заботой , красивыми ухаживаниями , и я сама видела , что он влюбился , но уйти из семьи не мог. Я не понимала , как же так , ведь он меня любит , почему не уходит из семьи . Потом , когда он понял , что я хочу от него уйти , пытался удержать , говорил , что нужно время , чтобы уйти из семьи , я ему не поверила , любила очень сильно , но разорвала наши отношения . Мы продолжали еще общаться несколько лет на расстоянии и несколько раз виделись , меня не отпускало , надеялась , что он все таки позовёт . Наконец то поняла , что не позовёт. .
Задираю носа• 21 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
У моего с женой до сих пор нет детей. Когда видимся (ау нас есть общие знакомые, которые нас зовут на мероприятия), то вместе садимся рядом. Вместе ходим в туалет и тд. Для меня все равно он родной человек. Если мне надо купить бу машину-звоню ему и прошу о помощи и тд. Но уже не ёкает. Просто отношение как к родственнику, близкое и теплое.
Пукимончиг
• 21 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
У меня осталась боль внутри и немного обиды . Потому что он хотел усидеть на двух стульях , а мне больно от этого было . Знал , что я страдаю , плачу , что мне больно , а он все равно делал , так как нужно ему . Тоже считала его самым близким и родным , а потом поняла через много лет , что я сама себе придумала его таким. Кто любит ,тот не сделает больно и не будет думать только о себе .
Пукимончиг
• 21 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
И говорил , что если что то случится , чтобы обращалась к нему , он всегда поможет , даже если мы не вместе . А я не верю ему и знаю , что не обращусь к нему .
66сезон666серия• 21 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Аналогічно. Тільки був не коханець, а перший чоловік
Задираю носа• 21 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Нну вот видите мой не хотел сидеть на 2 стульях. Он когда понял, что что у нас закрутился роман, быстро с него вышел и мне прямо сказал, жену не брошу, она сирота, она продавец в магазине и тд, она покончит жизнь самоубийством а ты силтная, смелая, все сама сможешь
Я всю жизнь страдаю от своего сильная
Шаманю второпях• 21 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Автор, у вас залежність від емоційних гойдалок
Пукимончиг
• 21 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Хочется эмоции. А у меня их нет , но муж мне близкий человек и не представляю без него . И другого мужчину мне надо . Слава Богу, что отпустила своего бывшего мужчину .
Задолбулька• 21 июня 2023
С того момента как виделись и говорили последний раз, забывала года полтора. Потом война, заграница, много эмоций разных, он где-то фонил и всплывал в памяти иногда, если я заглядывала в вайбер в этот момент, он обязательно там был или онлайн или несколько минут назад.
Последних полгода не слышу вообще, или забылось уже или его нет уже не могу понять
Уси Пуси• 21 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Как у меня все
Пукимончиг
• 21 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Как у меня все
Да , с мужем хорошо , комфортно и в сексе тоже все хорошо , но я как будто закрылась и в сексе я тоже закрытая . Он хочет и ласки объятий и поцелуев , а я закралась .
Пукимончиг
• 21 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
Как у меня все
А у вас тоже , все нормально , но не хватает эмоций ?
Уси Пуси• 21 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Да, но.. я и не любила мужа, но за него вышла замуж и родила даже ребенка, а вышла на работу через какое-то время, и там общалась несколько лет с мужчиной и мы влюбились друг в друга. Долгая история в общем, много рассказывать.
Но с тем мужчиной такие эмоции были, просто не передать словами, страсть, до сих пор у меня к нему влечение и чувства, но мы уже долго не общаемся, эх.. всего и не написать
Уси Пуси• 21 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
У меня нет проблем по поводу открытости в сексе перед мужем - я очень ему доверяю, и разрешаю все, он добрый хороший человек, он не заслуживает плохого секса, но как-то нет страсти и возбуждения у меня от мужа, я больше кайфую сама от себя что ли и представляю как хочу быть с другим, иногда это мне помогает, иногда мешает, что я могу заплакать - так грустно от того, что я не могу находиться и заниматься сексом с любимым мужчиной, но так случилось. Я долго мучилась, но решила, что жизнь проходит и убивать себя морально - это не то, что нужно делать в оставшиеся годы. Иногда накрывает правда, иногда я себя убеждаю, что мне нужно жить дальше и не нужно о нем думать.
Пукимончиг
• 21 июня 2023
Ответ дляУси Пуси
У нас с вами похоже . Я тоже не возбуждаюсь от мужа , мне тоже хорошо с самой собой или в мыслях , что я с другим , который сердцу мил и тоже плакала , долго страдала . Теперь решила , что хватит , нужно забыть , вырвать из сердца , что тот мужчина не достоин , чтобы я так убивалась по нём , а мой муж заслуживает любви и ласки. И жизнь одна и быстротечна , нужно направлять энергию и мысли на настоящие. , а не жить прошлым и иллюзиями . Надеюсь , что у меня получится полностью переключится на мужа , на семью . И вам тоже желаю , чтобы вы были счастливы в своей семье .
Уси Пуси• 21 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Я уже так бьюсь 4ый год. Мне очень тяжело это все вывозить, и у психологов была, и тут писала, и кому-то из подружек рассказывала - очень плохо получается выкинуть из головы, и он то чаще, то реже нет-нет и напишет или позвонит, я вот с января игнорю его напрочь - пока держусь, а до этого сама была инициатором расставания с ним, и очень страдала - рвала сама и сама же страдала. Мне очень тяжело справляться, но я пытаюсь.
Уси Пуси• 21 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Вам желаю, чтобы Ваши мысли и мечты осуществились.
Если честно, то в браке я не счастлива, но пытаюсь быть просто счастливой сама по себе, пытаюсь находить какие-то ресурсы, которые будут меня питать и я не буду затухать, по некоторым вопросам я просветилась и мне что-то стало яснее понимать, жду очередного инсайта, чтобы похудеть и заняться своей фигурой и формой - уже пора, если бы многие озарения и понимания пришли бы раньше, но лучше поздно, чем никогда с другой стороны)
Пукимончиг
• 21 июня 2023
Очень похожа ваша история с моей . Я тоже бьюсь четвёртый год и тоже была инициатором расставания . И периодически мы общались , и почти все время наше общение сводилось к обвинениям ,к обидам , больше боли было от нашего общения , чем приятным эмоций .Для себя решила , что хватит себя рвать на части и разрушать . Что наше общение ни к чему хорошему не приведет , нужно забывать и из сердца вон .