Аноним_583• 11 февраля 2014

Деньги на школу.

Вчера звонит учитель и говорит что у нас долг в школе за несколько месяцев,школа простая не частная.Учителя я ставила в известность что ребенок сейчас болеет,в больнице,денег на обследование ушло не мало,да и врачи сказали что будут переводить в областную больницу.Я ей сказала что,так-как я с ребенком ,работает сейчас один муж,оплатить пока не могу,так-как деньги нужны для больницы.,оплачу позже.Но она все-равно как-будто не понимая меня,платите мол частями.Как ей еще объяснять не знаю.
annabell_0202• 11 февраля 2014
А что это за долг?

Аноним_558• 11 февраля 2014
Не заставят если не хотите.
Аноним_649• 11 февраля 2014
это наверно фонд школы?
автор Аноним_583 • 11 февраля 2014
Ответ дляannabell_0202
А что это за долг?
На ремонт школы и класса,за 3 месяца.Да и на окна с нас каждый год требуют.
Капитошечка• 11 февраля 2014
решите это с директором, учителям тоже несладко ’вышибалой’ подрабатывать
Глаголица• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
а какая цена вопроса? очень интересно
annabell_0202• 11 февраля 2014
Пойдите к директору, объясните ситуацию, скажите-нет сейчас средств и точка! С ним пожесче надо, обнаглевшие! Есть семьи-пофигисты, те вобще не платят и из них не вытрясешь, а у вас есть причина, ребенок болеет. Я бы не платила, или попозже.

Царь-Матушка• 11 февраля 2014
Скажите ей что соберете все ’справки’ заверенные держадминистрацией, :-) что денег пока нету, и в справках будет указано, что деньги- в школу :-) :-) :-) они этого боятся, ведь это все незаконно
автор Аноним_583 • 11 февраля 2014
Ответ дляannabell_0202
Да мы уже ходили к директору до этого,носили ей все выписки врачей,мед карту,она даже туда не заглянула.
автор Аноним_583 • 11 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Да мне иногда кажется,что они сейчас ничего не боятся.
Коко На Страже• 11 февраля 2014
Можно подумать, что все до единого в классе сдают эти сотни гривен на нужды школы.
Jungfrau• 11 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
да, всё незаконно. и мы все понимаем, что незаконно. но там учится МОЙ ребенок, а не дяди Васи. и именно ему из окна дует в ухо.
Как же Вы категоричны..............

Автор, я бы лично подошла и объяснила. Наломать дров очень просто. Потом ситуацию исправлять намного сложнее. Ваша причина более чем уважительна. Это не по телефону обсуждается, повторюсь....
Удачи Вам!
Аноним_555• 11 февраля 2014
никак- когда начнем ходить - начну платить частями, сейчас нет другой возможности и морда кирпичом. будет наезжать - скажите, что позвоните в гороно - любые требования с ее стороны, даже те, о которых договорились родители и они общие - не законны. У подруги такое в саду было - мамку с родительского и воспиталок тягали... вы спросите еще чего она за здоровье ученика так не переживает, как за деньги, она что - имеет что-то с этого???
Jungfrau• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Еще раз подойдите, хоть и обидно и больно. Если уж и это не сработает, напишите письменное заявление в районо, и проследите, чтоб его зарегистрировали во входящих письмах. Ответ на такое зарегистрированное заявление обязателен.
Сиренькая• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
если такая наглая, еще и в паре с директором, то я не сомневаюсь что с личной выгодой это делает!
автор, а сколько еще учиться?
автор Аноним_583 • 11 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
автор, а сколько еще учиться?
последний год
masterim• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
последний год
ха-ха! тогда понятно, всех в сад!